накладки на колесные арки

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем shepills, 16 май 2015.

?

Нужно ли на vw polo sedan акцентировать его клиренс?

  1. Нет, это авто для города и лучше бы сделать его ниже.

    18,2%
  2. Не нужно менять заводских настроек, инженерам VW виднее.

    72,7%
  3. Да, накладные арки сделают его привлекательнее.

    9,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    shepills

    shepills Новичок

    Привет половоды) вопрос такой: есть ли вариант для VW POLO SEDAN найти пластиковые накладки на колесные арки? по примеру cross polo (см. фото). Может быть подойдут как раз с cross polo или со Шкоды? На седане довольно большой клиренс и арки на колесах могли бы подчеркнуть это.
    Так же вопрос: кто считает что на VW Polo Sedan нужно выпячивать его проходимость или же он должен быть более городским авто, без намеков на авто так же и для сельских дорог?
     

    Вложения:

  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    На полоседан таких нет! Перед естественно подойдет, а зад придумай сам. Я считаю, что седану они нафик не нужны, ибо добавляют веса его цене. А эстетическая и практическая их составляющая весьма сомнительна.
     
    ШЕВ, Shtopr и Archi48 нравится это.
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Не подойдёт. Бампер и порог имеют совершенно иное строение и архитектуру.
    Ну не знаю...от щебня спасает на ура арку. Но ИМХО, на полуседане это лишнее- тут Вы совершенно правЫ. У кроссполо совершенно иная архитектура- там врисовываются накладки.
     
    ШЕВ нравится это.
  4. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    в начале мая был в Дрездене на заводе где производят фаетоны. У них в музее стоит новый поло универсал кросс. Вот от него думаю подойдут.
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да ничего там не подойдет, если вон пишут, что даже перед не подходит. К тому же поло универсал кросс, дальше музея и не уедет.
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Выше он от накладок не станет.
     
Статус темы:
Закрыта.