кончилась гарантия ? продай - купи новый !

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем tkachenko60, 11 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    tkachenko60

    tkachenko60 Участник форума

    Кстати прикольно....продавать этот пассат свояк не хочет ни в какую. Уже и жена его ( моя сестра ) согласна на новую, и я вторую меняю ( из новых ), а он солекс туда впендюрил, два гуська в одну камеру загнул ( как он говорит, хотя я слабо представляю, как на солексе их можно загнуть в одну камеру) и ездит !!!! Уж не знаю какой там расход у него, но он рад - радешенек ( подкрасил этот пассат, почистил , подлатал ) доволен им короче, и деньги у него водятся вроде, а вот такая любовь !!!!!
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Извиняюсь, а что такое солекс и что такое гусёк?
    Бензин или дизель?
     
  3. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Там вроде бы 86 лошадей. Но все равно в каких-то режимах будут отличаться, имхо.
    +1. Да и лошади везде "разные". Да и до 140 можно и шестерку разогнать, вопрос в том, что она эту скорость набирает за 25 сек(привет, крутящий момент).
    Есть люди, которые ездят на старых машинах и довольны, даже при наличии денег. Новые- "без души" и "уже не те". Лично мне важнее, чтобы машина не ломалась и не подводила. А старая машина- это всегда состояние перманентного ремонта. Она может прекрасно ездить, но ты всегда знаешь, что там побрякивает, тут что-то подтекает, резинки от старости уже испортились ну и так далее. И что можно встать внезапно и в любой момент. Но это, в принципе, всегда возможно. Просто чем новее- тем вероятность-таки меньше, имхо.
     
  4. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Да и лошади везде "разные". Да и до 140 можно и шестерку разогнать, вопрос в том, что она эту скорость набирает за 25 сек(привет, крутящий момент).



    "...и шестёрку" :)... Я до 140 разгонял на 93 бензине свой ЗАЗ 968М, у брата чуть не выспорил ящик водки, пожалел его(брата) :-*
     
  5. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Это ж спорткар, даже двигатель сзади
     
    F0X$$$ нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    tkachenko60

    tkachenko60 Участник форума

    Солекс - карбюратор (питерский вроде), а гусек - один из топливных жиклеров, там их два, по одному на камеру.....а пассат - бензин
     
  7. TopicStarter Overlay
    tkachenko60

    tkachenko60 Участник форума

    По поводу продаж на вторичке - логаны не старые вроде идут пока не плохо, у нас в Мурманске во всяком случае....многие стали менять машины через 2 - 3 года, мне кажется это оптимальный срок надоедания автомобиля, его прокуривания, и царапанья.....