зеркала с указателем поворота!!!NEW

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем andruwka1981, 14 ноя 2013.

  1. hitch

    hitch Опытный

    я такие зеркала видел лет семь назад на мерене
     
  2. TopicStarter Overlay
    andruwka1981

    andruwka1981 Проходящий

    Наверное мерены тоже для блондинок делают))))
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну, давай хоть на товарища ссылку. Ему реклама. С регионами он работает? Или это мимолетное решение было?
    Дальше, если этот вопрос, решается путем снятия старого зеркала, плюс разъединения контакта, и установкой этого в обратном порядке. То стоило это написать. Еще вопрос, обогрев зеркал работает в штатном режиме? Просто у нас форум такой, если есть интерес, люди будут ставить. И хочется, чтобы поменьше темных пятен было.
    Вобщем если не трудно, в первом своем посте, допиши примерный алгоритм установки, контакты друга и как работает обогрев и прочие связанные зеркалом устройства( тот же электропривод), плюс укажи, что есть асферическое зеркало, ато это где-то в середине. Я не поучаю( а то обидишься еще;)), просто так реально удобнее будет.
     
  4. evgavd

    evgavd Опытный

    Заливай видео на YouTube, а сюда ссылку и всё good ))

    Безымянный.png
     
    burs2 нравится это.
  5. Виталий 102

    Виталий 102 Проходящий

    Все красиво все прекрасно, а зачем? ,чтобы сзади видели? Стопарей задних что не хватает, в которых установлены поворотники!
     
    ШЕВ нравится это.
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    причем здесь стопоря, речь за поворотники.???
     
    reyder нравится это.
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Не девайс хороший (я бы сказал отличный), но за два зеркальных элемента две пИсот, по моему это дорого. Тем более надо наверное ещё провода тащить. ;)
     
    Миколо_ и ШЕВ нравится это.