г.Самара и Самарская область

Тема в разделе "Самара", создана пользователем Михаил Ф, 24 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    кстате на счет качества топлива, на Роснефте, что-то хреновый 92 пошел, Нексию залил уже 2 раза начала постукивать...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Заправляюсь либо на Фрегате или на Революционной
     
  3. гордей

    гордей Младший механик

    Ну еа японке (фрегат) вроде всегда нормальный бензин был. Но я сейчас не рискую . Либо на апельсине либо на московском ТНК.
     
  4. гордей

    гордей Младший механик

    Аполон а как у тебя с машиной ? Не пригнали еще ? Что говорят? Ты где заказывал?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Пригнали, еще в воскресенье, как раз мимо ехал видел на автовозе))) сейчас документами занимаюсь, уже даже посидел немножко в нем)))
     
  6. гордей

    гордей Младший механик

    Здорово . Скоро будеш счастливым обладателе. Завидую тебе! Ведь это такой кайф выгонять новый авто из салона. Я еще хочу!!!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    могу только посоветовать устроиться в какой-нибудь ОД, не знаю завтра попробую
     
  8. гордей

    гордей Младший механик

    Привет аполон. Ну рассказывай. Забрал машину ?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ага))) сейчас поеду нумера получать))) ::) щас прикол был пока осмотр делали вот фотка. мой с лева, соляра с права
     

    Вложения:

    • IMAG0262.jpg
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      75
    • IMAG0262.jpg
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      67
    • IMAG0262.jpg
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      62
  10. гордей

    гордей Младший механик

    прикольно. а ты па алмаатинку за номерами ездил?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    да, какой хотел, сказали ждать 1.5-2 недели, недавно прошла такая серия.... поэтому не стал парится и поехал брать какой попадется, тем более машинка кредитная, надо быстрей все доки до конца оформить.... и не парится, а получать удовольствие от вождения...
     
  12. гордей

    гордей Младший механик

    Это точно. У меня машина не кредитная но я тоже не стал парится с номерами и получил О 703 ОА. Кстати тоже на алмаатинке.
     
  13. гордей

    гордей Младший механик

    Какой у тебя пробег был когда забирал машину?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    10 км если не ошибаюсь, у меня О 451 МА ))) блин когда заполнял доку надо его было попросить хотя бы дать 456))))
     
  15. гордей

    гордей Младший механик

    Да нормальный номер. Не парься! Или ты вериш в магию чисел? Я не суеверный. У меня пробег был 7 км
     
  16. valek44444

    valek44444 Участник форума

    Всем привет!!!
    Мы случайно купили поло седан :D

    Искали мы с женой б\у камри 06-08 годов,нашли в идеальном состоянии,но только вот история у ней мутная и продавал её тоже мутный чел.

    Друзья все сказали,что лучше не связывайся.Намотал на ус

    Случайно тормознули возле оф.дилера фольцвагенов,зашли глянуть.Менеджер говорит запись на поло на январь,но есть один в самой максимальной комплектации (кому то кредит не дали и от поло отказались). В общем посмотрели,прокатились и поехали за деньгами...

    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  17. гордей

    гордей Младший механик

    У нас пополнение !!! здорово. Это конечно не камри но тоже не такая уж и маленькая машина. У меня минимальная комплектация но мне авто очень нравится. А где покупал?
     
  18. гордей

    гордей Младший механик

    А вот моя машинка
     

    Вложения:

  19. valek44444

    valek44444 Участник форума

    брали на мехзаводе. как на фольсе решетку снять? сигналы надо пободрее воткнуть))))))) Еще может кто нить знает как телефон связать с магнитолой??? телефон чо то не находит её(((
     
  20. гордей

    гордей Младший механик

    По поводу телефона ничего не скажу . Авот сигнал уже обсуждали в другой теме . Народ говорит надо бампер снимать. Проще дотянутся до клаксона рукой и снять с него клемы а новый на другое место поставить .