вопрос с ключом

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем trash_22, 21 апр 2012.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    бывает))) у знакомого мазда 3. приехал на работу, оставил, пошёл по делам. вышел, подходит к машине, она у него без сигналки, открывает ключом, садится и думает - чот не то.... вонючка другая да и вообще. голову грит на право поворачиваю, а там через машину стоит такая же серая мазда с родной вонючкой. аккуратно вышел, чужую закрыл, сел в свою и уехал.
     
    yuzka и K@NoNiR нравится это.
  2. termit781

    termit781 Проходящий

    Мое предположение, поскольку не в курсе всех тонкостей, лучше у профи узнать - каждой машине прописывается один единственный HASH-ключ (большой длинны биты), да, другого такого нет, Но - при программировании через VAG-COM кабель возможно сбросились настройки до заводских, кот. одинаковы для многих идентичных авто...фиг знает.
     
  3. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Открыть то возможно и получится, а вот завести не удастся, там в ключе внутри чип. Выхлопать машину могут только так получается.
     
  4. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Мужики поставьте сигу старлайн с доп реле двигателя и замком капота, и никто не попадет в вашу машину, и двери будут открываться как захотите. Только ставить лучше у сертифицированных старлайном установщиков. Есть сайт старлайн, где можно найти ближайшего в регионе. Но удовольствие не очень дешевое.
     
  5. 888xx

    888xx Старший механик

    Да, старлайн тема!=)
     
  6. djek4079

    djek4079 Новичок

  7. НиколайТербуны

    НиколайТербуны Проходящий

    Да, можно. http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=3717