Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. морис

    морис Механик

    Poncho,с какой стороны на рынок заходить будешь
     
  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    морис, рисуй карту , хоть в паинте ... так фиг поймешь на словах, ты мне как то объяснял дак я нифига не понял, случайно наткнулся ;D
     
  3. морис

    морис Механик

    Так то все просто.Едешь до администрации ни под какой шлагбаум за 10 р.не сварачиваешь на лево.Ставишь машинку.заходишь в калитку на территорию рынка и дуешь прямо 32 шага прямо и упираешься в магазины в количестве 3 штук у которых на крыше стойки с ковриками брызговиками и всякой всячиной.Спросить Николая ;Dбудут вопросы 333-610
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    вот тебе и карту я сделал , пометь крестиком место ;D

    авторынок.jpg
     
  5. морис

    морис Механик

    фотка старая
     
  6. морис

    морис Механик

    вот тут примерно Безымянный.png
     
  7. Poncho

    Poncho Участник форума

    сюда я в начале и подошел, парень молодой был и по старше, спросил про форум, сказал: нееее, не мы...конспирируетесь ;D в воскресенье буду на рынке, как представиться? или может пароль сказать?:-X
     
  8. морис

    морис Механик

    Poncho,,буду в выходные районе ТЦ Вернисаж повезу товар друзьям можно пересечся если есть желание.что нужно на авто?
     
  9. Poncho

    Poncho Участник форума

    а вернисаж который? на московском реал?и смогу только если в воскресенье после 3ех (буду машину продавать.
    а так то нужны брызговики, коврики в салон...вот думаю дефлекторы на капот и окна...вот только сколько по деньгам будет? а то боюсь у жены снова шок будет :) потому не знаю, сразу все покупать или порциями
     
  10. морис

    морис Механик

    коврики(скидка 200р.)+брызговики(скидка 200р.)+коврик с высокими бортами в багажник(скидка 100р)+дефлектора на двери(скидка 100р.)Итого сделаю скидку на 600р.Итого к оплате 3400т.р.Мухобойки самые дешевые от 1200т.р так что думай сам.
     
  11. морис

    морис Механик

    Вернисаж который бывший РЕАЛ.Теперь АШАН
     
  12. Poncho

    Poncho Участник форума

    спасибо, а не трудно будет все это везти, просто в воскресенье я все равно на рынке буду.
    коврики полиуретан или резина? брызговики я бы наверное простенькие взял, универсальные (там вроде выступающая кромка повыше) и тоже полиуретановые. В багажник пока что не нужно.
    Дефлекторы на двери не знаю какие лучше взять, пошире или поуже...
    мухобойку вот надо обязательно, но как то не нравится мне с надписью...
    Сколько будет без багажника?
     
  13. морис

    морис Механик

    где забрать сам смотри.Без багажника будет 3000 т.р.Брызговики я простенькие считал те которые подойдут.Есть дешевле которые тебе могут впарить но они тебе не встанут
     
  14. морис

    морис Механик

    Дефлектора нормальные пол ярика на таких ездит.Соотношения цены и качества.За 2000р не предлагаю.Просил же по деньгам
     
  15. Poncho

    Poncho Участник форума

    дык я вот и думаю что может попозже немножко купить их...просто хотелось бы посмотреть, примериться, какие лучше выглядеть будут.
    А так огромное спасибо за уделенное время. :) В воскресенье во сколько если пересекаться?
     
  16. морис

    морис Механик

    после 10 00.
     
  17. Poncho

    Poncho Участник форума

    спасибо, я завтра точно отпишусь как смогу забрать и что точно(просто до 12 точно на рынке буду зависать), чтобы не напрягать тебя лишним. Еще раз спасибо.
     
  18. Poncho

    Poncho Участник форума

    морис, извини что не отписался, много работы было. Честно говоря не могу пока сказать где забрать вещи, конечно хотелось бы лично увидется, может что хорошего еще присоветовал бы, но к сожалению на эти выходные даже не могу точно спрогнозировать где буду, точно будет известно только в воскресенье утром :(
     
  19. Артём ЧпокМэн

    Артём ЧпокМэн Новичок

    Морис Доброго дня. Нужны брызговики и защита... как Мне с Тобой связаться ?
     
  20. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Артём ЧпокМэн, ищи его и найдешь по карте на пред идущей странице :)