Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    !!!!!ну я конечно надеялся на свои силы и опыт вождения!!!!!стремновато было конено;D!От менеджера в следующий день звонок конечно был с вопросом как я на летней резине доехал ли!!!!!А вот доехал .Все отлично!!!
     
  2. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Ничего не ждал,взял в Нерезиновой :) в наличии было довольно много,поставили зимнюю резину и сигналку, 20 т р скидку сделали,приятно.На МКАДе толкался,а уже звонят,как добрались :) ,говорю,ещё 250 км пилить! Комфорт,с пакетом "наша рекомендация".
     
  3. povlark

    povlark Опытный

    Серж12, А по конкретней, что за пакет "Наша рекомендация" ? У каждого менеджера своя рекомендация, (на что он смог "развести" клиента) хорошо если эта "рекомендация" совпадает с вашими пожеланиями иметь это в машине.
    Есть список "допов", вот от него и плясать, но вы то как я понял брали "что есть" без возможности изменить, если только что то добавить.
     
  4. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Это с завода в ноябре шли машины с обогревом лобового , парктроником и магнитолой RCD30(пакет наша рекомендация). Практически на стоимость этих допов была сделана скидка, в итоге это и определило выбор из 7 машин в наличии,желаемых цветов(хотел белый,синий или чёрный,взял синий с халявой :) ).Допы не навязывали,по моей просьбе установили сигналку и зимнюю резину,т к пилить до ярославля на летней не айс.
     
  5. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    а я в Москве заказывал 10 октября, забирал машину 21 декабря, на 14 - ти часовой электричке до Москвы, в 19.00 был в салоне, уехал в 20.30 из салона, в час ночи уже спал дома в Ярославле.
    в московском Руслане на Ленинском все было четко ! машина стояла чистая на выдаче, уже переобутая в Nordman 4 всего за 7200 за все колеса, еще подарили коврики в салон и кружку термос.
    Эту машину я купил вообще не выходя из дома (причем брал по авто кредиту), только забирать ездил, магазин на диване так сказать :D
     
  6. hahal

    hahal Новичок

    Cпасибо значит скоро к нему и буду обращаться)))) А не у кого нет скрипа в передней подвеске с наступлением холодов????
     
  7. fire

    fire Пользователь

    Ребят ни кто не собирается в это воскресенье в г.Ростов Яр.обл на 1 этап Кубка России по ралли 2013 года?
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    fire, я бы поехал, но у меня проблемы , вот тут тоже собираются вроде
     
  9. fire

    fire Пользователь

    Удачного решения данной проблемы.Москвичей много едет, а я думал может кто и из наших краёв есть.
     
  10. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    да наших (местных и областных) тоже дофига будет, звонил по знакомым ...не все на форумах сидят
     
  11. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    fire
    привет,скажи где проходят гонки и во скока?в Ростове где именно?
     
  12. fire

    fire Пользователь

    Привет.Вся инфа тут http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7746
     
  13. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    всем привет, я завтра тоже собираюсь в Ростов на гонку, если заведусь с утра ...???
     
  14. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    было немного холодно, но хорошо все равно :)
    немного фоток есть тут
     
  15. Ярик_Ярославский

    Ярик_Ярославский Проходящий

    Всем привет!Вот и мой первый гарантийный случай.потек бачок обывателя.Приехал в наш руслан на свой страх и риск.сижу в данный момент здесь минут 20 уже.за это время подошло 3 человека.посмотрят акт положат обратно .и идут дальше по своим делам:cool:Пока писал четвертый подошел и смотрит на машину.и тоже отошел.;DБуду держать в курсе дел.так сказать Прямой репортаж.
     
  16. Ярик_Ярославский

    Ярик_Ярославский Проходящий

    Почему тогда все вытекает.хватает только на один пшик.только сейчас отогнали .и что самое интересное ни на одной камере не просматривается.может туда пройти?
     
  17. Ярик_Ярославский

    Ярик_Ярославский Проходящий

    После того как его отогнали к подъемники.видно было только задний бампер.думал им занимаются.Ан нет стоял мой Павлик ждал мастера.еще минут через 20 к нему подошли и вроде начали заниматься им.Сейчас катает его на подъемнике вверх вниз.Машину должны были помыть перед тем как заниматься им?
     
  18. Ярик_Ярославский

    Ярик_Ярославский Проходящий

    Вот вроде и все отпустили на грешную землю его.итого замена бачка обывателя на Полке занимает в нашем Руслане приблизительно 2.5 часа
     
    Dimmen нравится это.
  19. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    поменяли - и это хорошо :) , зато теперь есть опыт общения с нашим ОД, у меня как то не сложилось о них в обще никаких впечатлений хотя был у них уже два раза
    мне сегодня на логане за два часа поменяли два передних рычага в сборе и стойки стаба с втулками, а тут аж целый бачок за 2.5 часа ;D , нормочасы свои вырабатывают что ли ?
     
  20. Ярик_Ярославский

    Ярик_Ярославский Проходящий

    Вчера не смог написать.Как оказалось бачок они не меняли.Просто уплотнили место где моторчик встает в бачок.