Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    мне тоже на ТО 1 озвучили сумму восемь с чем то тыщ рублей!на самом деле 7500 обошлося!
     
  2. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Давно проходил?
     
  3. морис

    морис Механик

    эта стоимость ТО-15 по регламенту.утвержденная фольцваген групп рус.стоимость и перечень работ указана на сайте рус-лана в разделе сервис.все остальные работы считаются доп.от которых вы можете отказаться.Эту информацию мне подтвердили в автосалоне час назад.
     
  4. морис

    морис Механик

    сейчас звонил на фольцваген.ру и мне подтвердили что работы проводимые сверх списка по регламенту можно отказаться если будут перекосы то сразу сказали звонить на горячую линию.
     
    fire нравится это.
  5. fire

    fire Пользователь

    Морис, спасибо просвятил.Как говорится- из двух зол выбирают меньшую :) .На твой взгляд куда ехать в Иваново или Ярославль ? В Иваново брат моего знакомого ездил .Его там на бабки развести тоже хотели :( Выставили счёт на замену чего то там аж на 60 с лишним штук.Поехал из за постукиваний каких то неприятных.Он как увидел счёт.говорит что чуть не упал....Машину отдавать не хотели.После грандиозного скандала и угрозы позвонить на горячую линию ,машину отдали.Стуки как были так и остались.Вроде с подвеской что то.Он туда больше ездить зарёкся.Вот я и в сомнениях ,где делать ТО? Уж больно в Москву ехать не охота.
     
  6. fire

    fire Пользователь

    Посмотрел на сайте цена эта.Я только думал что эта только расходников без цены в смете на их замену.Заинтересовало там только вот это- (* При Регламентном обслуживании проверка фильтрующего элемента воздушного фильтра и свечей зажигания, при необходимости замена.)Это как?Если требуется их замена но ты можешь отказаться от этого?
     
  7. fire

    fire Пользователь

    Так же там внизу есть такая надпись-(
    Необходимо учитывать, что приведенные цены являются ориентировочными и зависят от модели двигателя и типа трансмиссии. Соответственно, окончательную стоимость запасных частей и работ следует уточнять в дилерском центре.
    )
     
  8. fire

    fire Пользователь

    задать по Горячей линии Volkswagen, которая работает круглосуточно:
    495-797-4444 – для жителей Москвы
    8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный)
    Сегодня тоже им позвонил.Согласен с перечнем работ по ТО-15
    1.Замена масла,фильтра масляного,сливной пробки.
    2.Замена салонного фильтра.

    От всего что не входит в обязательный список регламентных работ можно отказаться.Если что то звонить по горячей линии.
    С ценами немного сложнее.Цены на зап.части и работы в нормо/часах каждый оф.дилер выставляет свои.В Рус-лане 6381р. стоят расходники(рекомендуемая стоимость зап.частей) + нормо часы про стоимость которых там нет ни слова.Вот и получается что общая цена 8200р.Получается нормо час стоит 1819р.
    Согласен что цены на расходники у официалов завышены в два раза.
    Однако когда я узнавал в Рус-Лане Ярославль, мне сказали что можно подьехать со своими расходниками и цена на ТО-15 будет уже 4485.Думаю что туда входит.Мойка машины,компьютерная диагностика,и нормо часы за само ТО.
    Вопрос по цене как мне сказали на горячей линии нужно обсуждать с приёмщиком при сдаче машины на ТО ,а не как не после проведения
     
  9. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    в июне
     
  10. морис

    морис Механик

    привет.поставил наконец то себе накладку на бампер.выбирал долго но тщятельно. DSC00992.JPG DSC00993.JPG
     
    Китаец нравится это.
  11. морис

    морис Механик

    дешевле alu-frost почти в два раза.качество обалденное и ценик реальный.для форумчан при предъявлении ника хорошая скидка.приезжали многие брали.расходятся как горячие пирожки.кто брал тот знает
     
  12. Артём ЧпокМэн

    Артём ЧпокМэн Новичок

    морис что выходит по деньгам накладка на бампер?
     
  13. морис

    морис Механик

    розница 1900 , для форума 1500
     
  14. Ипполит

    Ипполит Новичок

    Привет! Прошу принять в свои ряды господа-товарищи половоды.
     
  15. povlark

    povlark Опытный

    Привет! Поздравляю!
    Какую взял? Сколько ждал?
     
  16. Ипполит

    Ипполит Новичок

    Спасибо! Катаюсь на Volkswagen Polo Sedan Highline MT Серебристый Reflex металлик с 28.11.13г. Не ждал вообще! Позвонил -предложили 2 цвета на выбор со скидкой - приехал и забрал. Сейчас пробег 800 км , пока полёт нормальный.
     
  17. морис

    морис Механик

    Ипполит,добро пожаловать.и почем спустя год машинка стоит ?.брал такую же год назад:cool:
     
  18. морис

    морис Механик

  19. Ипполит

    Ипполит Новичок

    Спасибо! Обошлась в 565 денег - конец года, скидки - хотя по VIN машина 14 го года.
     
  20. Ипполит

    Ипполит Новичок