Электрические зеркала

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 16 июн 2010.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Здорова братцы! ))) Беда у меня. Сегодня с дуру стал лёд внизу зеркала правого (пассажирского) чистить, а стекло бац и треснуло(((. Вот я блин расстроился. Можно же чисто стекло заказать (само зеркало), всё остальное же целое? И как трудно его поменять, кто знает?
     
  2. vit8940

    vit8940 Механик

    зеркало
     
  3. rad-mir

    rad-mir Новичок

    купил ФПС только-только. пока езжу проверяю все ли работает. У меня вопрос: подогрев наружных зеркал на ФПС в дождь сушит зеркало от капель или не такой уж он мощный? по опыту предыдущей машины зеркало становаиться сухим за 5 сек. на этом автомобиле я как то это не ощутил. Может не рабоатет? у Вас КАК?
     
  4. vit8940

    vit8940 Механик

    всё работает но ток дольше греют мин 10:)
     
    ШЕВ и Fedotov нравится это.
  5. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    rad-mir, по моему ты преувеличиваешь! За 5 сек. только раскаленный утюг может испарить капли воды. И вообще, обогрев зеркал предназначен для очистки их от инея. А капельки и тряпочкой вытереть можно! Ты в дождь, вместо дворников обогрев лобового включаешь? :)
     
    ШЕВ, ГУДВИН, Aндрик и ещё 1-му нравится это.
  6. Starrider

    Starrider Младший механик

    А вы попробуйте в дождь открыть окно и протереть зеркало тряпочкой. Лично я включаю обогрев зеркал и зеркало всегда сухое, правда не за 5 сек. а за минут 5-6
     
    полярник и Fedotov нравится это.
  7. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    в дождь обогрев зеркал даже очень помогает проверял жалею что не взял обогрев лобового!
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    При обогреве всего всё суше потому, что влага быстрее иссушается ))) иссушается енто я сам придумал слово))))
     
    ШЕВ и Aндрик нравится это.
  9. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    срочно патентуй или патентируй (это я придумал)))
     
    ШЕВ и полярник нравится это.
  10. rad-mir

    rad-mir Новичок

    "тряпочкой вытереть можно" Удачи!!! с открытыми стеклами ездить в дождь и вытерать зеркала. Я вместе с "опцией" покупаю и комфорт, плачу за это деньги.... хочу! чтоб зеркало было сухое...хочу! и плачу за это! должно сушить!
     
  11. lehishc

    lehishc Новичок

    подскажите куда ставятся сдвоенные шарики в джойстике регулировке зеркал!!!случайно разобрал когда снимал ручку,все развалилось!!!
     
  12. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    на пружинки смотри тут) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/andrik-ra/journal/639826/
     
  13. lehishc

    lehishc Новичок

    спасибо за информацию!!!
     
  14. malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Электро привод хорошь если не один человек катаетсяна авто, еще нужнее ели водители разной комплекции, одному согласен не к чему.А вот обогрев хорошая вещь, что зимой что летом о капель.
     
  15. Max100

    Max100 Механик

    да да поддержу
    электропривод если есть то в плюс в случае
    особенно когда на авто ездят "разнокалиберные" люди
    каждый раз перенастраивать зеркала (помимо кресла) удобно
    а зачем еще этот привод? ))

    обогрев - зимой +
    зачастую иней на зеркалах убивает
    на прошлой авто приходилось пластиковой карточкой чистить - не сложно, но ...
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  17. НиколайТербуны

    НиколайТербуны Проходящий

    Складываются-ли на Поло седан наружние зеркала?
     
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Складываются,НО лучше этого не делать!!!Там очень хлипкий фиксатор и очень часто ломается.Если машина не на гарантии-то это будут однозначно не запланированные расходы....
     
    ШЕВ нравится это.
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Складываются. Сто раз складывал,не сломались...тьху тьху тьху.
     
    Spec нравится это.
  20. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Меня вот все тоже волнует, складывать их или нет. Пока не решался.