Щелканье в АКПП

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем den82, 20 фев 2015.

  1. Мишастый

    Мишастый Механик

    Ну чудес не бывает.Еще раз все тщательно посмотри.
     
  2. TopicStarter Overlay
    den82

    den82 Новичок

    Спасибо будем искать!А вообще приятно что люди отзываются на твою проблему и переживают с тобой!Всем спасибо!
     
  3. rus98

    rus98 Проходящий

    А шум одинаково и на холодную и на прогретую коробку ?
     
  4. rus98

    rus98 Проходящий

    Я это к чему часто авто себя по разному ведут разное время года модмерзло чего нибудь конденсат и прочее.
     
  5. TopicStarter Overlay
    den82

    den82 Новичок

    Я вас понял!и на холодную и на горячую одинаково!я может быть и не заморачивался,но такого точно не было появилось не давно.
     
  6. rus98

    rus98 Проходящий

    Я сам поклонник АКПП если удасться справиться с траблом отпишитесь интересно в чем проблема.
     
  7. TopicStarter Overlay
    den82

    den82 Новичок

    Вот опять интересно получается!теперь на ставлю коробку на D тишина,ставлю на R начинается гул на всю машину и через время пропадает потом появляется!Такое ощющения что глушитель касается кузова,но это толкьо мои домыслы,а может все таки подушка двигателя.
     
  8. rus98

    rus98 Проходящий

    У меня подушка двигателя накрылась на фокусе на старом но колбасило именно в положение драйф
     
  9. vova1985

    vova1985 Новичок

    всем доброго дня хотел бы рассказать о своей проблеме машина при переключении со 2 на 3 издает скрежет в моторном отсеке через раз что это может быть и как с этим бороться Коробка автомат