Шум под торпедой со стороны пассажира

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем dimanc054xx, 15 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    dimanc054xx

    dimanc054xx Новичок

    Мужики, уже устал, при езде по не ровности происходит шум со стороны пассажира, будто стекло бьется об металл. Все уже просмотрел, но ни как найти не могу причину. В капоте все почти трубки "прижал губкой", что за ерунда?:(
     
  2. hramas09

    hramas09 Новичок

    У меня на поло тоже что то под панелью с права гремит, но стуки не металлические. Появились стуки недавно. Пожалуйста подскажите что это может быть.
     
  3. kislij81

    kislij81 Участник форума

    Стуки были, поехал к ОД,и они поменяли подушку на коробке по гарантии.все, тишина!:-*Если vw на гарантии-нужно ехать, пусть делают!
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Поищи в теме о шумах и стуках сообщение Владимира-2012 о дополнительном саморезе крепдения правой стороны торпедо. Возможно, поможет
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  5. Atletix133

    Atletix133 Новичок

    Стучит подушка двигателя справа. Как мне сказали у од замена нечего не решит.
     
  6. kislij81

    kislij81 Участник форума

    Мне заменили и все-тишина! А если не решит то что ОД посоветовал?
     
  7. Atletix133

    Atletix133 Новичок

    Сказали так ездить, мол так у всех. На вопрос может от хетча поставить сказали там тоже так. Даже открыл копот другого поло, правда не нового,и покочал двегатель, стук тоже был. Сказал что она какаята масленая. Заморачиваться не хотят.
     
  8. Atletix133

    Atletix133 Новичок

    И кстати мне тоже по горантии меняли только не её а кпп после 2000 т пробега.
     
  9. A.Bast

    A.Bast Проходящий

    масляная, наверное, потому что силиконом смазывали!
    Вообще заметил, что звук похожий на стук подушки при торможении, например перед рельсами (тук-тук-тук-тук-тук).
    Если раскачивать подушку, надавливая вниз, слышен похожий стук. Возможно в этом проблема.
     
  10. Withart

    Withart Активный участник

    Старая тема. Это бензошланги постукивают об корпус в районе бочка охлаждающей жидкости. Устраняется менее чем за минуту.