Шторки, а не сетки на окна

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Zampolit, 18 июн 2013.

  1. polonez

    polonez Проходящий

    Нет за 10. Не сочиняйте. Или ссылку в студию :)
     
  2. rammer

    rammer Младший механик

  3. polonez

    polonez Проходящий

    Сдаётся мне, что там шторки там из какой нибудь г-на за 10usd с доставкой. Чудес не бывает. И нет ни одного отзыва. Читал, как народ ведётся на халяву. А потом жалуется, что обманули)) Скупой платит дважды. Спасибо. Но для меня не вариант
     
  4. rammer

    rammer Младший механик

    Если вы такой наивный, тогда можете то же самое г-но купить у наших реселлеров. Это как с диагностическими шнурками, в китае за 10$, у нас от 50$... Такой уж у нас народ, сразу 300-400% хочет на всем новом заработать. Наши эти шторки не придумывали, не делают и т.д. поэтому не с чего им быть лучше китайских.
     
  5. polonez

    polonez Проходящий

    Если вы такой специалист и можете по фотографии определить качество то должны знать, что в Китае один и тот же продукт выпускают в разном качестве, из разных материалов и по разной цене. Поэтому цена говорит о многом. Средняя цена на шторки 25usd. За 10 моё мнение они сделаны из какого нибудь вонючего дешёвого материала, скотч не 3m и т.д Это моё личное мнение. А кто из нас наивный покажет время
     
  6. rammer

    rammer Младший механик

    Только это не средняя цена по России. Вот весь вопрос. Я ценник 10$ вообще-то привел больше для сравнения с 100$ в России, а не для агитации всем купить шторки по 10$. Опять же вернувшись к примеру к диагностическим адаптерам OBD II: первый я покупал в Китае за ~45$, последний что приехал был за 12$ и беспроводной. Качество, да не поменялось как-то, один и тот де функционал. Так думаю и со шторками. Особо крутые китайцы явно не делают, они предпочтут сделать по-дешевле. А что выбрать, решать нам, для этого кстати есть отзывы покупателей и т.д.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Zampolit

    Zampolit Пользователь

    само собой, кататься с зашторенными окнами я не собираюсь как крутой тазовод. Это очень удобно когда где-то в городе приходится вздремнуть.
    ВОТ статейка про занавески.
    И к стати, о колхозе... Товарищи через чур городские.... На ультра дорогие автомобили представительского класса ставятся занавески. Это признак роскоши. А тонировать машину - не знаю. 99% машин ездиют с тонировкой. Мне не хочется быть как в стаде и ездить тонированным. Вот тут как раз колхоз. Все как с инкубатора.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Zampolit

    Zampolit Пользователь

    А сетки где найти? Может они тоже не плохо смотрятся? Ссылку киньте.
     
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    случайно попалось на глаза... и недавно бурно обсуждалось, вот такой карете шторы и даже тюль подходят

    7.jpg

    8.jpg

    9.jpg
     
    dimon.f и ШЕВ нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Zampolit

    Zampolit Пользователь

    Народ, а где тема с сетками на окна?
     
  11. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Привет всем Poloводам! Увидел в продаже шторки фирмы "Трокот", хотел услышать ваши отзывы, если у кого они есть? На все стёкла в машине (кроме лобового) мне обьявили 8000 руб. Что посоветуете? На ютубе смотрел отзывы, но как всегда, сколько людей-столько и мнений.
     
  12. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Установите ещё подоконную доску из пластика! Будет супер!
     
    POLOLEG нравится это.
  13. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Такой бред если честно шторки , сетки не проще просто затонироваться , смотриться нормально, да и штраф минемален сейчас всего 500 р , и то сейчас зима можно и без штрафов катать )))) приборчик у них зимой хреново работает
     
  14. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Если мне это будет удобно и необходимо-конечно установлю.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну если кто-то в авто ночует...) то шторки ему нужны во время стоянки, а во время движения он их убирает и водит автомобиль не нарушая ПДД, как в случае с тонировкой (речь передних окнах)
     
  16. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Я не считаю что тонировка это нарушения , я сам тонировщик , и затанировал два десятка Гаишных машин , так самое интересное прлктически у каждого на личном авто установлена тонировка на перед них стеклах
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если в положенных пределах, то пожалуйста, но такая тонировка не особо спасает ночью от фар, занавески спасают (у меня их нет, но и тонировки спереди нет) манией преследования не болею и получить солнечные мегаожоги как-то не боюсь, тем более через стекло - этого не получится, а кондиционер или климат помогает внутреннее пространство авто нормализовать температуру
     
  18. vovchik222

    vovchik222 Механик

    ну не сказал бы , мне не особо нравиться посторонние глаза у себя в машине , плюс у меня ребенок ездит иногда на переднем по этому удобна , да и обшивка с торпедой не выгорает
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну тогда радуйся общению с каждым остановившем ДПС-ником или по крайней мере беседуй и доказывай, что не верблюд, ну и в конце плати 500р :-\
     
  20. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Ну как тебе сказать за 2 года не одного штрафа за тонировку , каждый второй гаишник ездиет с тонировкой..

    А шторки по моему мнению колхоз без обид к тем кто эксплуатирует шторки )