Шахты - город Олимпийских чемпионов!

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем burs2, 13 сен 2011.

  1. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    цвет найт темно синий металик, коплектация хайлайн. По вечерам в центре и бываю в каменоломни. Бензин заправляю на лукойле 95, когда выезжаю на трассу стараюсь лукоил 98, просто в городе 98 нет. нравится управляемость авто как держит траекторию, рулится остро, единственное что не нравится это работа ABS. так тормоза хорошие, но когда резко тормозишь на небольших кочках или пыли ABS не дает нормально тормозить. Мотор для своего объема отличный тяга можно сказать везде хорошая учитывая что всего 1.6 В целом машина кайфная, мне нравится. Считаю, что за эти бабки идеальный выбор.
     
    burs2 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    burs2

    burs2 Опытный

    Может как нибудь соберемся, встретимся и поделимся впечатлениями о машине, например на стоянке магнита. Полок вообще много катается по городу.
     
    F0X$$$ нравится это.
  3. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    можно и собраться скажи те когда состыкуемся как нить
     
  4. TopicStarter Overlay
    burs2

    burs2 Опытный

    я могу в субботу (14 сентября) в любое время.
     
    F0X$$$ нравится это.
  5. Galatik

    Galatik Проходящий

    Давайте будем пробовать встретиться в субботу. Около магнита. Время надо определить!
     
    F0X$$$ и burs2 нравится это.
  6. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    в субботу так в субботу говорите время
     
    burs2 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    burs2

    burs2 Опытный

    Примерно в 18.00, 14 сентября 2013г. на стоянке Большого магнита. Примерно там где собираются с drive2. могу выступить координирующим звеном. 8-918 557 03 99. Степан
     
    miyamotomusasi нравится это.
  8. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    Меня устраивает, как раз с работы успею.
     
  9. TopicStarter Overlay
    burs2

    burs2 Опытный

    Еще раз напоминаю о нашей встрече!
    ДЕНЬ: суббота (14 сентября 2013)
    МЕСТО: стоянка большого магнита
    ВРЕМЯ: 18.00
    Если ВАМ не удобно в это время, то напишите свои предложения о дне, времени и месте встречи.