Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. anylenok

    anylenok Механик

    я с момента внесения предоплаты автомобиль ждала 10 дней)) с момента решения купить автомобиль до момента держания ключа от нового поло прошел месяц)) я даже отказалась от обогрева лобового стекла, ждать его надо было 3 месяца. я бы не выдержала))
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    тренд или комфорт?
     
  3. anylenok

    anylenok Механик

    Комфорт)
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    сначала тоже хотел комфорт, но Крайний Север..... короче противотуманки нужны. Решил хай будет хай!
     
  5. anylenok

    anylenok Механик

    Значит, хай будет)) Сидения с подогревом - супер просто, тепло так))
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Блин чорд, я что такой везучий, я свой хай, решил брать и на следующий день держал ключи.... ::)
     
  7. anylenok

    anylenok Механик

    так это же здорово)) мне еще защиту двигателя устанавливали, магнитолку и сигналку))
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

     
  9. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Конечно, я понял о чем ты пошутил.
    Только я не пытаюсь доказать, что ПС плохой авто за свои деньги - это не так! Хороший авто за свои 400-500 тысяч. Именно я и помог его выбрать тестю.
    А вот ты видимо не понял о чем я. Я лишь отреагировал на сообщение, где как раз хозяин ПС написал мол гольф тот же ПС, но без багажника. Но это не так. Все очень просто.
    Далее. Сегодня катался на ПС в очередной раз. Маршрут на дачу и обратно. В общем впечатления остались хорошие, наибольший минус на мой взгляд - это плохая шумка моторного отсека. Динамично постоянно на нем ездить напряжно для ушей. Сиденья обычные, за поездку дискомфорта не испытал (заметьте, я не написал что плохие или хорошие, они нормальные). Комплектация комфортлайн, много чего по комфорту уступает с моей машиной (гольф хайлайн с допами), но она и стоит дешевле на 300 тысяч. Жаль нет отдельной опцией подлокотника, было бы супер.
    Минус, что на авто не прошедшем обкатку уже сверчок в торпедо. Еще придется ехать к ОД, т.к. кнопка пассажирского попогрея не отскакивает, её подпирает соседняя заглушка (самому разбираться даже желания нет). Заодно защиту картера при поездке поставим.

    З.Ы. полярник, у гольфа 165, у поло седана 170. ВСЕ гольфы в РФ приезжают с Пакетом Плохих Дорог, что на 3 см выше чем у евро-версии. Ты уверен, что эти 5мм из ПС делают вездеход? И из-за этих 5мм гольф становится пузочесом? Смешно!
    Опять же, чисто флуд и троллинг получается, ибо вы ориентируетесь не на факты. Своя рубашка ближе к телу, и с пеной у рта продолжите доказывать что ПС номер 1 среди автомобилей ВСЕХ категорий.

    З.З.Ы. Я за объективность и здравый смысл.
     
  10. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Забыл ответить.
    У Вас в клубе торчу, т.к. наводил справки перед заказом ПС для тестя. В общем имею косвенное отношение к этому авто. Периодически езжу за рулем ПС.
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    co0k1e +
    Будем рады читать твои объективные отзывы в теме сравнении Гольфа и ФПС в разделе "Брать или не брать, тесты сравнения..."
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    co0k1e, все верно пишешь, от меня тоже плюс за объективную оценку. А полярник пока ждун в эйфории, его понять можно)
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну не все же такие болтуны-ждуны были :D
     
  14. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Я бы белый хай взял. :cool:
     
  15. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Китаец, спасибо. А можно попросить перенести соответствующие сообщения в нужную тему.

    З.Ы. На гольф клубе как раз вчера кто-то тему создал, что выбрать "ПС или гольф". Говорите, что не сравнимое, а ведь сравнивают. ;)
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    То что ты написал вполне и в эту тему влазит, а что-то конкретное, уже надо в сравнение ;)
    скинь кстати ссылку, что пишут там про Полик
    вот тема сравнения
    ПолоСедан vs Гольф
     
  17. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Оставил ссылку в соответствующей теме. ;)
     
  18. sas

    sas Механик

    добавь тогда им еще мнение.
    минимально приличный гольф как семейная машина (4 двери, кондиционер, музыка, сигналка) стоит примерно на 50 тыр дороже поло хайлайна.
    лучшая шумоизоляция, более качественные материалы отделки и "более качественная немецкая сборка" вещи субъективные.
    а вот такие вещи в хайлайне как обогрев сидений, обогрев лобового стекла, подлокотник, багажник большего объема - вещи более осязаемые
     
  19. Sinister

    Sinister Старший механик

    Ширина салона спереди больше на 56 мм, лучшая шумоизоляция, 5 звезд Euro NCAP за фронтальный удар уже даже у версии Trendline, имхо, вполне объективные преймущества, а не субъективные. И не уверен, что в базовом гольфе нет обогрева сидений. Зато в базе есть вещи, которых нет в хайлайне даже с премиум пакетом.
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Да кто спорит, что гольф лучше???. :eek: Так то и подороже он. Но реально кажется что он заметно ниже. Четверо в машине и всё просел.На Севере клиренс не в последнюю, а в первую очередь должен быть выше. А поло седан хайнлайн за 570 штук нормальная тачка. Гольф за 700 штук лучше без базара.. Вот В салон зашёл стоит пассат за 700 штук правда 2007 года выпуска. Но есть всё. Смотрится как лимузин. Тачка говорят офигенная. Мож взять? Пробег 80 тыс.