Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если возьмут, так для того, чтобы гостей тестировать в бюджетной модели :) :)
    двигун 1,6 им не интересен
    им подавай мощные агрегаты
     
  2. simkinal

    simkinal Активный участник

    Ты сам ответил. Живут они не в городе. Совсем не в городе. Выехать со двора можно только на полном приводе. Cadillac у него совсем не новый, следовательно нужно присматривать другую машину. Поло седан ему очень нравится. Конечно машинка совсем другого класса, но его мнению я доверяю.
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Опять про классы....какого класса должен быть джип,чтоб на нем со двора выехать по бездорожью?!УАЗ-ик в этот класс наверное не вхож?:)
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Подозреваю что нет, особенно после кадилака. Напомнило Соколова который после доджа кажется или чего у него там было купил поло и ругался тут.
     
  5. влад

    влад Эксперт

    Да,Соколов еще тот автовладелец:)..гайки под седло подкладывал...аж четыре штуки!!!и не боялся же что вырвет в дороге ему эти пару витков резьбы,что остались на болтах:)..а вообще он был сказочник и фотки из нет-а скорее всего заливал и доджа и поло,судя по всему:)
     
  6. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Вы меня не поняли! :)
    Я доволен своим выбором, Вы своим - это супер!
    Вы ранее утверждали, что ПС такой же как гольф, только с багажником. Я и ответил, что это не так!
    Ну а наличие жопы, это кому что надо. Мне нафиг не нужна жопа у машины, да и не о ней разговор.
    У каждого свои потребности, у каждого свои возможности, у каждого свои вкусы.
    Каждая машина стоит своих денег, т.к находится свой покупатель.
    А утверждение, что ПС = гольфу - в корне не верно. Гольф по ряду нюансов лучше ПС ровно на столько, на сколько он больше стоит.
    Надеюсь теперь понятна мысль? ;)

    З.Ы. Немного теперь поагрюсь на троллинг. Более высокая динамика в машине не только для отжигоьв, а для более комфортной езды. Вы просто судите видимо по себе. Совершать обгон на гольфе ТСИ гораздо приятнее и безопаснее, чем на 70-тисильной восьмерке. Держаться в потоке гораздо приятнее, не раскручивая двигатель до визга, а ехать на 2000 оборотов и наслаждаться тишиной, и т.д.
    С женой и двумя чемоданами на маршрутке? Я как раз купил авто, чтобы возить себя в первую очередь, а не шкафы и холодильники на даче. Не нравится мне толкаться в метро, добираться до работы в час пик общественным транспортом с 5-ю пересадками и т.д. И гольф очень хорошо с этой задачей справляется. Не вижу пока для себя смысла брать что-то большое (а по вашей логике VW Каравела будет еще лучше, чем ПолоС, туда еще больше всего влезет, можно с собой всегда и везде возить весь гардироб, холодильник, плиту и т.п.). Так что аргумент, что жопа в ПС > всех плюсов гольфа - не засчитан.
    Про стоимость. Я плачу за Германскую сборку, а она лучше нашей и это неопровержимый факт. А Вы как раз переплачиваете дяде за собранную машину у нас. На таможне за печати не платите думаете? Платите! Вы видимо не представляете сколько стоит растаможка, если бы знали, то поняли бы, что не может машина собранная у нас без растаможки стоить 500 тыщ, даже ПС. Деньги на Вас делают получается, я хотя бы за качественную сборку плачу, а вы за что?

    З.З.Ы. Можно много писать на тему выбора авто. Но вы уходите от сути разговора акцентируя внимание на других вещах. Я ответил изначально на Ваше высказывание "у нашей подруги семьи тот самый гольф,который ты здесь так нахваливаешь(взяла в германике в химках,на две недели раньше нас)и когда мы где-нибудь пересекаемся у меня даже не возникает желания присесть в него,насколько он идиентичен с моей Полкой,но еще и без багажника к тому же". И даже попытался аргументировать, но для Вас факты ничего не значат видимо. Ваш выбор - истина, остальное не важно и будете доказывать это с пеной у рта.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

  8. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Ответственно подошел к выбору своего первого нового автомобиля.

    Изучил данный форум от корки до корки, я тут с вами долго был и с удовольствием захожу, читаю и буду заходить. ИМХО лучший форум Поло Седан.

    И решил что в лепешку расшибусь, но моя новая машина будет - Гольф.

    И о да, до сих пор смотрю с благоговением на проезжающие мимо Поло Седан, нравится, и не было бы возможности взять Гольф, взял бы Поло Седан, и думаю, после некоторых вложений в шумку и замену кресел - не жалел бы о своем выборе.

    Заказывать буду после нового года, как оно там повернется в нашей замечательной стране, знать бы где соломку подстелить.
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Что за вожножность такая взять Гольф?

    и чем кресла ФПСа не нравятся?
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Да твой гольф по сравнению с моим новым пассатом и рядом не сидел >:( ..... И так далее....
    ;D Надеюсь понял о чём я брутально пошутил? Гольф то старший брат поло. О чём спор? конечно есть гольф в разных компектациях, а поло пока в одной только 1,6 двиг стоит 105 лошадей и все. гольф от 550 деревянных стоит голый и клиренсом на брюхе ползает если чё. Гольф тачка городская, а на полике и по деревне не западло по ухабам (имею ввиду ПС) и по городу с честью кайф, резвая тачка вполне, куда тебе в космос что ли улететь надо по городу? Тогда тебе не гольф а ферари нужен или маруся ;D. Тем более, если у тебя гольф, чё у нас в клубе торчишь? :eek:
     
  11. Stinger

    Stinger Опытный

    ??? А зачем покупать поло, если ездить по ухабам? С холодильником в багажнике...
    Соок1е, лови +
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Всем надо доказать, что их выбор более лучший и правильный? Не это ли признак неуверенности? Повторюсь как дети, наслаждайтесь своей покупкой лучше.
     
  13. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Возможность взять тот или иной автомбиль - банально деньги.
    Подумал - возьму кредит 100-200р на год, два, не утянет, зато мечту осуществлю, думал что небольшой кредит буду брать на ФПС, но сейчас по расчетам укладываюсь и без него.
    В креслах ФПС мне неудобно, может дело непривычки или привычки к другим креслам, рост - примерно 182,5, не меньше точно.
     
  14. Einmann

    Einmann Новичок

    Я очень доволен своим Поликом :)
    Если бы у Поло был еще дизельный двигатель...... ::)
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Вот простые золотые человеческие слова, "я доволен". И всё. Чтобы ут не говорили, всё это чушь. Спасибо друг за чувства. А то залезут тут механики с кибернетиками в придачу и начинают голову еб.ть. Для меня главное чувство, романтика. А поло - это романтика, а не чудо кибермеханической науки. ;D
     
  16. Einmann

    Einmann Новичок

    Полярный Хетфилд, согласен на все 100, Поло - это романтика :)
     
  17. anylenok

    anylenok Механик

    а я бы выбрала... VW Polo Sedan, я в него влюбилась с первого взгляда. давно искала такой автомобиль, в который сразу понравится))
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Какой цвет?
     
  19. anylenok

    anylenok Механик

    у меня серебристый металлик Reflex
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    А я завтра только договор подпишу на заказ. Во второй половине февраля тачка только будет. Ух, уже два с лишним месяца как решил тачку брать. Большая половина пути пройдена, назад пути нет. Тёмно-синий хайнлайн (найт блю) 1.6. мт + пакет кожи, мультимедиа пакет с мультирулём, климатроник, коврики и защита .
    Любопытный вопрос сегодня от продавца прозвучал. А Вас что только синий цвет интересует :eek: Я помялся чутарик и говорю , ну ладно, на крайняк белый хай. (мне оба нравятся) ;D