Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    что недавно??? ??? :D вот как раз это было давно не правда ;D выбор уже сделан по тому и не собираюсь :p
     
  2. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    холивор начался )

    На самом деле даже в машине за 400к не должна стучать подвеска, о стуке которой я неоднократно прочитал на этом форуме и о том, что это не спешат исправлять, и понять бы, это единичные случаи или это системная болезнь усиленной подвески.
    Наведомая хрень, когда на 10летней шкоде прошедшей 200к ничего не стучит, а в новом фольце, прошедшем пару тысяч, неприятные неисправности.

    Про тот же опель астру могу сказать - у друга такая, хэчбек, два года ни стуков ни скрипов, проходит толкьо плановое то, используется каждую неделю для поездок на работу и дачу.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    кроме твоих корейцев есть ещё много достойных авто. ;D
    фокус-3..ситроен с-4..актавия.астра.круз.
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    своих в обиду не даём ;D ;)
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    спасибо за поддержку :D ;)
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    димон, милаффка не твоя сестра? У вас манера такая одинаковая, в плане смайлов да и вобще..))
    Октавию ты вобще не туда вписал, ты бы цены сначала на нее глянул. Кстати если почитать внимательнее товарищ выше как раз рекомендовал поло нежели корейцев.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    завидовать ==грешно :D :D :D
     
  8. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    кто бы что не говорил - но мой хай за 600 рублей вместе со страховкой))) меня радует каждый день)) единственное что теперяче хочется - а вернее жалею что, не заказал малый кожанный пакет(( . В остальном все прекрасно, пробег 5000, ну и колесики заказал из Финки - вот ждемс)))
     
  9. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Кстати, интересно еще Мицубиши Лансер, заходил на офф сайт и на сайты офф диллеров, везде эта уродская модель в форме крокодила.
    А где же эти приятные лансеры более скромного дизайна народ покупает? Цена вроде до 600 на него так же.
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    ты цены на них видел (разве что Астра вписывается возможно)?
    Фокус - 23 тыщи
    Октавия - от 20 но голая до ужаса с слабым для нее двиглом
    Астра - не знаю, не интересовался
    Круз - тот же кореец, там от Шевроле только шильдик...
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek:
    :eek: :eek: :eek:
    какие 23... ;D
    Ford Focus, хэтчбек 5 дв, 2011
    Ambiente 1.6 MT (105 л.с.) 499 000
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    димон ты не понял, он в других денежных единицах имел ввиду))) этот за 499 пустой совсем, ты следующие возьми в которых хоть что то есть. Эта амбиента нафинг никому не нужна
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    у меня поло пустее... ;D это у вас не кому не нужен..а у нас его только и заказывают :)
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    это Фокус-2, а ты же писал Фокус-3
    А за эти деньги лучше взять хай Поло седан, чем машину С-класса, но с таким же размером салона и багажника. К тому же Фокус жрет все-таки поболее Поло.
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну что тут спорить,у кого на что деньги были и кому что понравилось,то и купили :) это можно до бесконечности спорить,что лучше,самая лучшая,эта что под попой :) ;)
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    какой фокус-2..его уже не выпускают..
    Ford Focus-3, хэтчбек 5 дв, 2011
    Ambiente 1.6 MT (105 л.с.) 499 000руб..
     
  17. влад

    влад Эксперт

    Правильно!своя машинка и роднее и быстрее и милее:)
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Сегодня свою намыли..ну красоооотка!!!! :)
     
  19. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    лучше голый Гольф.,сам жалею что не взял гольфа а взял поло...
    вот почитайте

    http://polosedan-club.com/index.php?topic=1738.0
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Правильно берите и гольфы:)не создавайте очередей на год,а то и более:)..эта машина должна понравиться самому:)какие тут могут быть советы?!