Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

    Cadillac CTS-V 1152x864_b4.jpg
     
  2. michail

    michail Опытный

    а у меня... Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое.Hummer H1 Alpha. [​IMG]
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    фига себе, MERCEDES CL65 AMG! шикарная тачка её кузов удобен её мотор силен. она игрива и всегда хочет выразить себя. может участвовать в гонках, может катать вас по городу,но выбрала вас значит она вам покорна. да я тоже не против,как-бы..;D

    2008_MY_CL65_AM-IMG_5951.jpg
     
  4. Dee

    Dee Проходящий

    Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

    [​IMG]
     
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    Хотел бы Гольф (или Гольф вариант) с DSG коробкой и боль-мень мощным двигателем (1.4 TSI 160 л.с.) ;D
     
  6. Fedotov

    Fedotov Старший механик

  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  8. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    ну и как разве не мощь?
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, он наверно спешил на работу, со старта ушёл быстро, ну и я не сильно торопился :)
     
  10. Aftamat

    Aftamat Участник форума

    Возвращаясь к названию темы, я бы крепко подумал о Аudi A3 08-09 годов.
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По теме, наверное Октавию, очень нравится. Но она дорогая, а денег, не очень!! Поло тоже хороший выбор ( по деньгам)
     
  12. anylenok

    anylenok Механик

    А как же "самый лучший автомобиль - новый"??
     
    Китаец нравится это.
  13. Павел354

    Павел354 Новичок

    Я взял поло со страховками в минимуме в феврале 2011г за 490000р. Мой товарищ 2 летнюю Мазду 3 (флеш эдишен, ксенон и т.д.) 30000 пробег за 510000+44000 страховка. Внешне, вопрос спорный, что лучше, поло наверное мне до сих пор мне нравится больше, но за рулем, удобство, динамика, надежность несомненно выше у Мазды 3. Из плюсов Поло назову пожалуй расход топлива по трассе (поло=5,5; мазда=6,5-7). Пробег у нас сейчас примерно одинаковый в районе 48000, но у меня на новом авто (скрипит вентилятор отопителя, стук в подвеске(подушка двигателя или какая-то опора), стук металический в двигателе при холодном пуске первые 3 минуты(гидрокомпенсаторы как минимум 2 или натяжитель цепи), орет водительский стеклоподъемник- кроме стеклоподъемника в гарантийном ремонте на все отказ (стеклоподъемник меняют на мой взгляд, как подачку, типа мы все же не на все отказываем), вот такой авто вырисовывается на 50000Кл пробега. Авто эксплуатировался 50% город, 50% трасса. Мне машинка нравится но факт: авто сырой и не доработанный, а официальные диллеры не компитентны (С-Пб, по поводу стука в двигателе ответили, что завели б/у поло с пробегом 30000км и у него тоже стучало, что представительство ФВ их отфутболивает с этим косяком- ждите заводскую акцию тогда поменяем!), надо ли говорить, что у товарища на мазде 3 проблем пока нет вообще.
     
    andreism2 нравится это.
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    На мой взгляд- ответ красноречив и я его поддерживаю, на все СТО. Без СЮСЮКАНЬЯ, с плеча как рубанул! Автомобиль хороший НО!!!
    И в этом НО, мы- форумчане барахтаемся как детишки в ванночке. А счастливые родители ( в лице ВАГА ) улыбаясь наблюдают за нами.Какие хорошие покупатели в этой России, мы им втюхиваем нечто, а они улыбаются, в очереди томятся! В любой другой стране уже давно бы отозвали весь этот полуфабрикат. То опоры стучат, то стеклоподъёмник, то моторчик печки, то...... согласитесь что у нас на форуме почему то люди с болячками больше пишут, да и на форум приходят в основном для поддержки и поспрашивать о проблемах.
    Не пинайте, но Павел 354 из Питера, по большому счёту - прав.
     
    Pirat и Fedotov нравится это.
  15. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    согласен полностью!!!
    Я поликом доволен полностью меня всё устраивает но вот от дас авто я ожидал лучшего подвели!!!
     
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    Гольф 7
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    какие варианты ещё есть за те же деньги с кондером и музыкой, что просят за Поло Седан?
    Набрал опций в тренд получилось что он стоит от 500 000 (501 700)
    в него входит базовая компл. авто 449 500, кондер 35 310, RCD220 - 8 290, лобовое с подогревом 7 670
    Музыку, конечно можно и свою поставить
    но вот по факту с минимальными опциями необходимыми для чел ;D автомобиль стоит 500 000р
    какие ещё есть варианты НОВЫХ авто, давайте подумаем...
     
  18. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Я и до покупки полика присматривался к Гольф-плюс(АКПП), Опель-мерива(новая с АКПП) и Киа-соул(дизаль-6АКПП). Буду глядеть после полика на Соул внимательнее!;D
     
  19. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    зажрались вы ребята...
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в смысле?

    VW зажрался или Александр, который выбирает соулы и опели?))