Читал,читал..Решил спросить.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем denis-kuternega, 26 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Что бы не флудить задаю вопрос в курилке.Кто знает,то подсказывайте.Где скачать новую прошивку ЭБУ ?
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    ни эбу!
     
  3. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Хотелось бы помощи,а не юмора.
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    denis-kuternega, Видимо мало еще почитал .... ;D , а если серьезно то можешь попросить тов SPH прошиться удаленно , он уверял и бил себя в грудь коленом, что это вполне реально .
    Ну и прошивки наверняка у него есть для этого.

    2014-03-26_132947.jpg
     
    denis-kuternega нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Ссылку на данную тему можно?То поиском не могу найти SPH.
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    denis-kuternega, дак он не здешний вот и не можешь найти , вот вникай ...
     
  7. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Спасибо...Был там..Страниц много..А где скачать не увидел..Чувствую придется ехать к ОД.
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    denis-kuternega, дак там самой прошивки и не скачать вроде как , все шьется прямо с германского сервака
    езжайте к дилеру , мне мой на то-1 залил 9970 бесплатно , была 8252 ... небо и земля конечно , мне 9970 больше по душе.
     
    denis-kuternega нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    так и поступлю...
     
  10. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Собрался завтра в Краснодар.Решил совместить приятное с полезным.Думаю заеду по пути..Перепрошьюсь...Позвонил сегодня в Ключ-Авто Краснодар.Ничего не слышали ничего не знаем..Уточним перезвоним..Следом звоню в Гедон-Авто Краснодар..Тоже ни сном ни духом про прошивку.Ну думаю..Еще Ростов на Дону рядышком..Позвонил в Л-Авто. Сразу сказали.Стоимость 2500 р. приезжайте в любое время,за час со всеми бумажками управимся.Думаю хорошо..Но совсем вот не по пути..И о чудо...Перезвонили с Ключ-Авто.Все узнали..Все можно сделать,приезжайте..Стоимость 2600. Записался ..Завтра если сил хватит ,отпишусь.Изменилось что иль нет...
     
  11. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    denis-kuternega, дак почему за деньги то решились и так дорого ? у нас это стоит 1200 руб если уж не в моготу ;D и жуть как охота
     
    denis-kuternega нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Таки столица однако...Вот и разница в два раза. В Краснодарском крае,так подозреваю,что до моего звонка вообще никто ничего не знал.Ростовчане расторопнее оказались.Охота..Не то что бы жуть,но паузу с педальки убрать хоца...Тем более прошивка официальная..Кулибиным в этом плане вот как то не очень доверяю.Джетер ставить не хочу.Люблю все стоковое..:-*
     
    Dimmen нравится это.
  13. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    denis-kuternega, да я не столица совсем ... Ярославль большая деревня ;D
    покупал в Москве просто - быстрее в разы и вкусняги всякие , а езды 4 часа до столицы
     
  14. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Прошили.Вышло 2100 руб. Педаль газа стала более чувствительная,прогревочные обороты пока не ясно.Не холодно.Вообщем стало чуть пободрее. Ехать лучше не стала,как не ехала,так и не едет.Но поприятнее..Возможно упал расход.До прошивки гонял на 95-м Газпром.Счас перешел на 95-й Башнефть.Или бензин лучше,или прошивка..Пока рано судить...