Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну не знаю, одел майки два месяца назад, даже не порвались, сидят ровно.
     
  2. Данил

    Данил Старший механик

    вот вот об этом я и говорю!если брать кож зам, он воняет и долго не будут хорошо выглядеть, через пару месяцев начнет стиратьтя и лохмотья по всему салону будут воляться!я за майки, дешево и сердито!
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня необходимость была, так как по работе приходилось возить всякое... Чехлы не люблю, места мне как-то с ними меньше, да и деньги платить. Мне очень маечки нравятся. Эти сотрутся, еще повешу.
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    даешь майки на полики! >:(
     
  5. Pavel01

    Pavel01 Новичок

    Купил на рынке чехлы за 2500 комбинированные (кожзам/велюр) универсальные. Сели просто идеально. Одел с помощью двух литров пива за час. Очень доволен. Смотрятся намного лучьше чем родные. Даже менеджер в салоне когда увидел, попутал педали.
     
  6. Den

    Den Механик

    А у меня не было родных чехлов.Обычная обивка тканью.
     
  7. Андрей Ш

    Андрей Ш Новичок

    Подскажите, как снимаются пластмассовые боковые накладки на передних сиденьях? Хочу натянуть майки, а они мешают. Заранее спасибо всем кто ответит!!!
     
  8. draiw

    draiw Механик

    Установка чехлов на поло седан
     

    Вложения:

    Slaviktagil, *STUDENT* и sinel нравится это.
  9. serg

    serg Уважаемый

    Сделал себе подарок на новый год, поставил вот такие чехлы.
     

    Вложения:

    • SDC17139.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      714
    Lis178 и Дммитрий нравится это.
  10. Данил

    Данил Старший механик

    ништяк, и сколько такая красота стоит?
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    5300 р. ???
     
  12. Данил

    Данил Старший механик

    Достойно, молодец)))законный +
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

    Купил себе чехлы. Оригинал(под поло-седан). 2500р с учетом раздельной задней спинки. В Питере на рынке "Московская Славянка". Там много разных, матерчатые, кож-зам., я взял комбинированные. Там и матерчатая основа и кож.вставки. Стоимость чехлов на рынке от 2000 до 2500р.
     
  14. Данил

    Данил Старший механик

    фото в сткдию)) ;)
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    оригинал это все таки не "под Поло седан", а если производитель VAG.
    Посему чехлы просто для Поло седан.
    Кстати фото и название производителя если можно дайте.
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Я свои покупал у них http://www.avtopilot1.ru/, может кому интересно будет. Экокожа "Аригон" понравилась, по крайней мере на морозе не стынет, летом будем посмотреть:), хотя по отзывам вроде тоже всё путём.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Фото у меня нет, но снимается задняя спинка действительно просто (у меня раздельная), хотя принцип одинаковый. Попробовал нарисовать, но художник из меня от слова худо;D. Посмотрите, когда откинута задняя спинка и как она крепится к кузову (у крыльев). Подняться штырьку спинки вверх для снятия как раз и не даёт стопор который надо отодвинуть отвёрткой (лучше плоской неширокой, на стопоре под неё есть специальное углубление) назад в сторону багажника. Обратно кстати ничего придвигать;D не надо, резко давишь на спинку и защёлка встаёт на место.
    Ну и рисунок (абстракцианизм);D
    Безымянный.png
     
    Slaviktagil, sinel, mixmixmix и 2 другим нравится это.
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    "мне нравится" то поставь справа от сообщения, которое помогло ;D
     
  19. Aektan

    Aektan Новичок

    Всем привет=)на сайте новенький но очень хотелось узнать бы где в украине можно пошить себе чехлы с эко кожи!!!пожалуйста ответьте!!!
     
  20. Oleg_26_rus

    Oleg_26_rus Участник форума

    у нас есть ателье по пошиву чехлов планирую заказать и кож зама правда качественного прошитого белой и красной ниткой... выходит около 7 но за то красиво качественно, и есть вариант полностью перетянуть сидения делают армяни тоже охеренно но выйдет дороже во первых кожа миниму 15 р за дм. , = работа выходит около 35000 но за то это кожанный салон причем эксклюзивный все по вашему желанию а дизайн можно скопировать с любого авто который захочется сфоткать ну и внести какие либо изменения