Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. сергодей

    сергодей Проходящий

    Странно, разве не видно мои фото выше?
     
  2. xzz_bobsley

    xzz_bobsley Новичок

    Плюсую-отличные чехлы! У самого абсолютно такие же, натянул как следует и все гуд и смотрятся отлично!)
     
  3. Ренат1949

    Ренат1949 Проходящий

    Молотца! Есть В России Мужики !Горд за Вас.
     
  4. an157

    an157 Активный участник

    Ребят подскажите (этот форум проглядел), а вобще есть какой то список чехлов которые подходят для поло, хочу что-нибудь попроще, тыщи за 3 - универсальные, а то на многих чехлах написан длинный список машин и ко всем якобы подходят, нехочется лишний раз переодевать, кстати в авто49 видел экокожу за 3 тыщи, забыл фирму..
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    an157, добавь лучше тысячу и купи специально для Полуседана чехлы "Автограф" у Кента. Они точно подходят, неоднократно проверено
     
  6. an157

    an157 Активный участник

    точняк, пойду искать кента =) заодно может накладки какие замучу
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мои чехлы осень и зиму откатали, тысяч около десяти в километрах, нареканий нет. Ничего пока не расползлось, не протерлось, не вытянулось и не провисло
     
  8. Goodwin

    Goodwin Новичок

    Установил чехлы от ателье B&M. Сиденья не снимал, повозился с пассажирским креслом минут 40, зато на водительское натянул за 15 мин. На задние кресла надеваются без проблем. Качеством и расцветкой остался доволен!
    IMG_20140505_130905.jpg IMG_20140505_130922.jpg
     
    Андрей Коваленко и Tim_111 нравится это.
  9. сергодей

    сергодей Проходящий

    Подскажите, возник вопрос по поводу обтяжки подлокотника. Ну, не получается полностью закрыть его чехлом. Или, я что-то не так делаю или такой чехол. (Нет, вопросов к Андрею - KENT766 - вообще нет, только благодарность!). Поэтому нашел вот такой готовый http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-Latch-For-VW-JETTA-GOLF-BORA/1319151240.html Вопрос в том подойдет ли эта крышка вместо моей?
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Стал реже заходить на форум, не могу найти. Вот ссылка на соседний, хороший совет по обшивке родного подлокотника, да и вся тема прикольная. Riv_2000 главный креативщик там в этой области http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=111357#p111357
     
    Tim_111 нравится это.
  11. сергодей

    сергодей Проходящий

    Да, да я это видел и раньше, спасибо! Но дело в том, что по моей ссылке крышка стоит 400 руб., причем как написано в описании, в коже высокого качества (может, и брехня...). Просто, мне проще это купить, чем сделать...
     
  12. Romul

    Romul Новичок

    ]

    Здравствуйте. Интересуют такие же черные чехлы (как у "Ал13") на Хай +премиум,задние раздельные!Цена,доставка,сроки?(Москва-Подольск)!И где и сколько стоимость установки,на случай если сам не буду устанавливать?
     
  13. сергодей

    сергодей Проходящий

    Обращайтесь к KENT766
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У нас лето началось, температура бывает выше 30. Были опасения по поводу чехлов "Автограф" из экокожи. Чехлы у меня черные с серыми перфорированными вставками. Так вот, опасения оказались напрасными. После работы сажусь в раскаленный салон, опускаю все стекла на минуту, за это время салон продувается, закрываю окна, кондиционер уже гонит вполне охлажденный воздух. В общем, жопа не потеет :) И спина тоже. Вполне комфортно на сиденьях сидеть, штаны сухие :)
    Но вот сегодня у отца вопросик возник по Калине, зашел к нему, мотор завел и ощутил, что там кондиционер раьотает эффективнее, чем в Полуседане. А машине ведь 6 лет и кондиционер ни разу еще не обслуживался...
     
  15. Юрий91

    Юрий91 Участник форума

    Нашел чехлы Петров из эко-кожи, стоят 3500. Кто-нибудь знает что за чехлы? http://a-petrov.ru/
     
  16. silva

    silva Новичок

  17. an157

    an157 Активный участник

    надел чехлы автограф, брал у KENT766, а заодно уж подлокотник и накладки, чтоб 2 раза не ездить, отлично сели, отличные чехлы :) Tim_111 респект за инструкцию :)
    Кстати никто не в курсе, руль стирается (в поиске не нашёл)? а то один тут посоветовал - скорей ставь, а то руль счешется, хотя я накладки не люблю (правда ни разу не пробовал), презерватив для руля...
     
  18. rammer

    rammer Младший механик

    И что с того, что он сотрется? Такое ощущение что проездив 2-5 лет вы планируете продать новую машину. Ну будет пластик/кожа немного потертые и что в этом криминального? Зато самому купить новую машину и кататься с презервативом на руле это верх как круто. Особенно убивают такие экономисты, которые на кожу чехол натягивают. Нахрена спрашивается платить было за коду на руле???
     
    Mihailsergeevi4 нравится это.
  19. an157

    an157 Активный участник

    ну я тоже так считаю, фак фул экономи (как вчера в заде на стекле огроменного внедорожника надпись была) :)
     
  20. евгений81

    евгений81 Новичок

    кто нибудь брал чехлы на сиденья с клубного магазина polo sedan? как они,стоит брать