Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Распечатал посылку с чехлами.... :) на ощупь приятные .
    Теперь надо время найти ,что бы их установить. 20130704_195758.jpg
     
  2. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Поздравляю) Салон преобразится в лучшую сторону) Сидушки передние лучше снимать для качественной утяжки) Да и быстрее/удобнее получится одеть
     
  3. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Поставил
     

    Вложения:

  4. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Отлично смотрится:). Как совет, интенсивно используемые сиденья, или вообще все, лучше прошить с сиденьем. Могу скинуть фото показать как деформируется чехол на седле водителя... не из-за того что качество плохое, а из-за того что центральная часть чехла внатяжку над сиденьем. Садишь зад, повернешься, усядешься, покатаешься а когда выходишь на чехле складка выпирающая вверх, пардон, как раз между булок;D
    Единственное, я бы предпочел в черный авто чехлы светло-бежевого цвета полностью, и перешить часть салона этим же цветом, нижнюю часть торпеды... но автопилот таких расцветок не шьет и шить не собирается :(
     
  5. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    CAM00070.jpg CAM00068.jpg
    натянуто всё максимально, но вот центральная часть требует прошивки с сиденьем (
     
  6. SMiley

    SMiley Новичок

    Как то так +) еще в планах перетянуть все подлокотники и сделать их мягкими. Как все сделаю обязательно поделюсь!
     

    Вложения:

  7. сиденья сняли полностью? А боковые пластмаски снимали?
     
  8. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Сиденья снимал полностью. Так намного удобнее. Боковые только отщелкивал с одного края (аккуратно, можно сломать), дальше нет необходимости, можно пальцами аккуратно отогнуть и подсунуть.
     
  9. а можно наглядно показать,с какой стороны и в какую сторону тянуть,что бы отщёлкнуть и не сломать пластмаски? и откручивать сиденья надо там где полозья или прямо от пола? заранее спасибо
     
  10. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Сиденья откручиваете с полозьями от пола, звездочкой... не соврать бы... №10, 12 лучей. стоит копейки. Сначала сдвигаете седло в одну сторону, откручиваете, потом в другую сторону. 4 винта на каждое кресло. Не забудьте про разьемы под креслом.
    Как снимать пластмаски, где-то в инете натыкался на сайт с чехлами, но не автопилота, там были фотки как снимать. Если вспомню скину ссылку

    Да, вспомнил. У второго сиденья не отщелкивал ничего, краешек отгибал аккуратно и подсовывал чехол и утяжки от него. Ибо не стал насильничать крепление пластмаски.
     
  11. Тоха

    Тоха Проходящий

    я себе вчера за 4тыс купил чехлы, как родные матерь ял такой же. на джете стоят родные сиденья один в один
     
    edvard нравится это.
  12. A.Bast

    A.Bast Проходящий


    С липучками что-нибудь вышло? Как боретесь со складками на водительском сиденье? Подтягивать наверное не вариант, так как опять растянется?
     
  13. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Растянется. Пока ничего не делал. Некогда. А вместо липучек возьму круглую иглу и прошью по месту шва, чтобы не видно ниток было. думаю так даже лучше будет
     
  14. Alexandr1981

    Alexandr1981 Новичок

    Всем доброго времени суток! А какая фирма все же лучше? и в чем различия эко-кожи в магазинах?
     
  15. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Всё познается в сравнении. Мне сравнивать не с чем, Автопилот нравится. Может потом когда поменяю на другого производителя понравится что-то другое, но пока по прочности пилотовские чехлы на высоте. Если не тыкать ничем острым, им пофигу, в том числе на хождение ребенка в обуви по заднему сиденью. Испачкались - протер салфеткой влажной и всё.

    Если рулоном брать - по сути разницы не должно быть. Единственное - вам могут дешевый дерматин втюхать вместо эко. По опыту трогания - эко-кожа мягкая. Дерматин жестче.
     
  16. Alexandr1981

    Alexandr1981 Новичок

    Спасибо я понял, суть просто в том, что у меня друзья взяли чехлы из эко-кожи, один в Автопилоте, другой в компании Авточехлы.Ру, и первый на гольфе, второй на джетте 2007 года, так вот чехлы черные, но есть ощущение что в джетте помягче кожа, а друг говорит что у них она итальянская(Infinity), вот я и ломаю голову :) Поеду завтра скатаюсь посмотрю пилотовские, а в выходные поеду к товарищам в авточехлы.ру :) Потом напишу что как :)
     
  17. Sander.

    Sander. Проходящий

    Всем привет, чехлы шил на заказ в специализированом салоне, устанавливал там же, они их по шву пристрачивают к сиденью, по 1 строчке на чехол, сидят идеально, как перетяжка. Качества фото не очень, позже скину по лучше. image.jpg image.jpg image.jpg
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Денег-то сколько отдал?
     
  19. Alexandr1981

    Alexandr1981 Новичок

    Вообще не очень, честно говоря...
    Вот так чехлы должны по идее сидеть, обычные, сшитые по лекалам машинки IMG_0324.jpg
     
  20. Sander.

    Sander. Проходящий

    8000 с установкой