Чехлы из материала экокожа. Цена для клуба от 4500 полный комплект

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем KENT766, 29 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Ясненько. Я себе двери обтянул тоже экокожей =)
     
  2. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Нет с такими не работаем. Бостон Автограф, Автополёт =) Автопилот
     
  3. Мариман

    Мариман Новичок

    Добрый день я черно белые себе заказал вот такие автопило жду уже почти месяц. Может кто знает как побыстрее их купить?
     
  4. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Есть такие же только не автопилот а другой фирмы. Всё также как на фото. Сшиты также. Пиши в личку. Обсудим куда и как забрать
     
  5. Ал13

    Ал13 Активный участник

    спасибо за чехлы очень порадовали вот и фото как выглядит все это! DSC_0029 - копия.jpg DSC_0031 - копия.jpg DSC_0033.jpg DSC_0032.jpg DSC_0030.jpg
     
  6. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Забыл спросить, а ты сидения снимал передние или так ставил без снятия?????
     
  7. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Хорошо у тебя получилось установить :) , у нас есть некоторые "индивидумы", которые их не натягивают а просто кладут грубо говоря, а потом фото высылают. Лежат как тряпка ;D
     
  8. Ал13

    Ал13 Активный участник

    так без снятия ставил единственное что взял линейку и на кончик линейки скотч намотал, что бы резинки с крючками просунуть за спинку ну и там где руки непроходили тоже все этой же линейкой заправлял!
     
    opelevod нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Хитро ты =)
     
  10. nvv

    nvv Новичок

    Aл13. У тебя чехлы Автопилот или Автограф?
     
  11. Ал13

    Ал13 Активный участник

    у меня АВТОПИЛОТ было на бумажке написано!
     
  12. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    не Автопилот а "Автополёт"
     
  13. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

  14. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Если кому интересно. Есть вариант сделать машинную вышивку на чехлах, можно заказать свой дизайн. Цена по договоренности.
     
  15. DNP

    DNP Пользователь

  16. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Андрей, учти, Почта РФ, похоже, берет бабло за доставку и с отправителя, и с получателя. Пересылка из Москвы в Брянск, получается, обошлась в тысячу рэ.
     
  18. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    С меня берет почта за доставку + не много там чего то начисляют за не правильные размеры коробок, то есть не их коробки. А чехлы не лезут в их коробки. =)

    А Когда Вы получаете товар Вы платите За наложенный платеже. А Потом они Вам выставляют счёт за перевод денег мне. Вот так работает наша Почта.

    Есть другой Вариант отправок это через ТК.
    то есть 100% оплаты на карту.И я Высылаю. С меня там денег не берут. А потом когда товар к Вам приходит Вы платите за доставку и всё. Так проще, Но люди которые не доверяют этому, закавают через почту =)
     
  19. Олег343425

    Олег343425 Новичок

    А есть возможность пошить такие же, только чтобы по середине алькантара была?
     
  20. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    не таким не занимаемся, спроса нет. Могу машинную вышивку сделать на экокоже.дизайн любой ;)