Черный список дилеров

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Старик Хоттабыч, 18 мар 2012.

  1. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    СПб, Московское шоссе, 13 а.
    ТО2 + замена лампочек габаритов и колодок мне на ПОЛО седан обошлось в 23К. Сам не разбираюсь в авто, так что пришлось поверить. Но говорят, что очень дорого. Поскольку, как позже выяснилось, ТО2 на Пассат 13К всего стоит. Обидно.
     
  2. Camypau

    Camypau Активный участник

    Это дорого, очевидно официальные "киллеры" вам впарили свои расходники в три стоимости от номинала. Думал в Питере они более дружелюбные.
     
  3. a940010

    a940010 Проходящий

    Да брат что то дороговато.Даж на Тельмана с их расходами 18000 зарядили.Заказ наряды должны были дать почитай мож что без твоего ведома воткнули!Колодки и лампочки разве что золотые:)
     
  4. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    На то кроме смены масла, фильтра и пробки ничего им не доверяю. Расходники - свои. Цена то1 - 1 рупь. А масло у них меняю ради косячного ДВС - а вдруг застучит?
     
  5. vyishenka

    vyishenka Новичок

    Автоцентр Сити Каширка - Фольксваген - Ужаснейший сервис. Один ключ потерял связь с автомобилем. Делали полную диагностику и перепрошивали ключ аж 5 с половиной часов, при этом не кто не удосужился подойти и объяснить в чем дело. Сказали, что неполадок диагностика не обнаружила - "плати 850 руб. , случай негарантийный. До этого был похожий случай: тоже ключ перестал работать. Обратился в Фольксваген центр Север - там мастер-приемки забрал автомобиль и отдал через 10 мин. Даже в сервисной книге не стал не чего писать. Вот так.