Цвет кузова и КАСКО

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Вадим Платонов, 31 май 2012.

  1. Доброго времени суток!
    Суть вопроса - по ПТС цвет кузова серебристо-желтый, в базе цветов страховой компании такого цвета нет, в полисе указывают желтый металлик.
    Сам вопрос - это один и тот же цвет или все же разные?

    Спасибо
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D как его не назови, всё-равно будет непонятно т.к. оттенков даже просто белого огромное множество.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    в смысле в базе страховой такого цвета нет? а потом в мастерской тоже скажут, что такого цвета нет? пусть пишут и ищут цвет. Ибо серебристо-желтый металлик и желтый металлик два разных цвета.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ИМХО вообще надо код цвета писать
     
  5. valter

    valter Новичок

    по моему страховщику должно быть глубоко пофиг на этот цвет,ведь в итоге они только ремонт оплатят,а цвета подберают мастера ремонта,которые и выставят счет страховой. меня лично никто даже не спросил какого цвета машина,хотя наверно разные конторы по своему чудят.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    а свидетельство о регистрации давал?
     
  7. valter

    valter Новичок

    я с новья страховал,только птс был
     
  8. в салоне сказали что "фиг знает"
    в страховой - РЕСО - по разным телефонам, разные люди сказали что для них это один и тот же цвет

    в общем как всегда - на вкус и цвет все фломастеры разные

    кстати, можете поздравить - вчера забрал из салона )))
     
  9. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Поздравляю с преобретениемю. У меня черный перламутр а жена долго упиралась, что тёмно синий. Посмотрел на солнце, точняк как тёмно синяя смотрится:D
     
  10. edvard

    edvard Эксперт

    привет!у меня в страховке серебристо-жёлтый.в свидетельстве о регистрации -жёлтый.
     
  11. gost

    gost Новичок

    привет все правильно
     
  12. Marlena

    Marlena Проходящий

    да абсолютно все равно как они указывают, главное чтоб не было, что в ПТС желтый металлик, а в страховой Зеленый ;D