Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Шо то я сомневаюсь что полочка наша будет смотрется в матовом цвете, тут инфинитю надо:)
     
  2. Shaman

    Shaman Пользователь

    Mazda 3 смотрится очень даже!!! Polo думаю смотрелся бы не хуже. Я только не пойму, это краска такая или пленку наклеивают?
     
  3. Sinister

    Sinister Старший механик

    Чаще это пленка. Перекрашивать дороже.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PiVdzh4-Ljc&feature=related[/youtube]
     
  4. Артур

    Артур Новичок

    взял серебристый reflex, ждал белый цвет. (позвонили и сказали что белый еще долго ждать)

    в отличие от белого серебристый металлик выглядет богаче, да и люди со стороны так говорят.
     
  5. Deny@

    Deny@ Новичок

    Заказал белый за день до презинтации! Знакомый в автосалоне провёл за ширму, я там все цвета посмотрел, белый больше всех приглянулся! Хотя был готов и 14 т. выложить за любой цвет лишь бы понравился!
     
  6. Артур

    Артур Новичок

    щас поназаказывают все белых и урано)
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Неметаллик только Канди))
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне кажется люди, которые заказали Urano больше запаряться, чем те которые заказали черный..
     
  9. Артур

    Артур Новичок


    оба запарятся, владельцы черных авто шутят, мол один час ездишь, 2 часа моешь :D

    я тоже заказывал белый, имхо 14600 р. жалко было отдавать, но манагер позвонил и предложил серебристый reflex, имхо белых нет и судя по всему долго не будет. цвет понравился, с другой стороны мало таких, щас одни белые и урано будут ездить) я понимаю если бы это был пассат sc или туарег, то да, литье и полная тонировка, смотрится)
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    знаю :) сам черный заказал, хотел белый но в силу некоторых обстоятельств пришлось черный :)
     
  11. Артур

    Артур Новичок

    тоже позвонили и предложили какой есть?
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    не :) мне еще ждать и ждать свою тачку. я говорю при заказе машины пришлось так выбрать :)
     
  13. Артур

    Артур Новичок

    я когда машину забирал ко мне один на туареге подъехал, сказал что цвет просто супер. эх, хотел белый. но почему то все окружающие говорят что серебристый самый практичный и смотрится лучше, а я все о белом думаю :-[


    но зато тачка у меня уже :p
     
  14. Shaman

    Shaman Пользователь

    Решил "раскошелиться", переделал заказ с Urano на Silver Leaf, менеджер обещал что на сроке ожидания не отразится. :) Очень надеюсь. Жаль что нельзя на trendline заказать ручки и зеркала в цвет кузова. :-[
     
  15. alman

    alman Активный участник

    Хочу белый, но мне сказали что заказывай другой цвет, белого можно не дождаться.
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    Да они при любом заказе говорят; " вот заказали бы другой цвет( серый,черный,белый)
    уже бы получили". Я лично начну им верить с того момента ,когда выеду из салона с пакетом документов.
     
  17. alman

    alman Активный участник

    согласен, верить нельзя, но уж больно хочется быстрее
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Были на тест-драйве,катались на синем,так вот этот цвет я бы сказала больше похож на сине-фиолетовый,но никак на картинке,и не смотрите на другие модели WV,к примеру увидела я Гольф в салоне синего цвета,как раз как на картинке и мне очень понравился,но манаг сказал,что Поло другог оттенка,так оно и есть.Когда катались на тест-драйве, встретили серебристый седан,серебро как серебро.Чтобы посмотреть серый вот ссылка www.spyshots.nl/userfiles/image/artikel/600/VW-Polo-Sedan-2010-002_091117161310.JPG
     
  19. Ирэн

    Ирэн Guest

    Мне синий на тест-драйве, в салоне, показался больше сине-фиолетовым,хотя вот на фотках не такой как там.
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Я лично выбрал синий, видел его лично. На фото разницы не ощутил, точно так же смотрится, наверное здесь влияет освещение.