Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Operkot

    Operkot Новичок

    Заказал: Candy (белый)
    Почему: тупо нравится
    К слову о маркий или нет: есть статистика не помню какого то немецкого журнала так вот там самый не маркий цвет стоит серебристый тот самый металлик (не удивительно), а на втором месте белый :eek: - я поначалу и не поверил!
    Да тут судьба на работе девушка в начале лета взяла себе Тойоту Кэмри белую моет ее раза 2 в месяц как не посмотрю стоит почти как после мойки....

    У меня же сейчас что-то среднее между темно-зеленым и не очень ;D в общем неделя более менее "чисто", зато если ставлю во дворе после мойки на ночь под парой тройкой вековых деревьев (да если еще дождик по моросил) то с утра ощущение что я участник трофи рейдов... :cool:
     
  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    А я Урано заказал, не хотел переплачивать за цвет 15 кусков! А так взял бы найт блу!)))))
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Граждане такой вопрос! Заказал Синий "Night Blue", металлик но мучают сомнения, слишком темный кажется, лично видел в таком цвете экземпляр. На фотке здесь увидел как выглядит Серебристый "Silver Leaf", металлик. На фотке выглядит обалденно, хочу! Но заранее хочу увидеть своими глазами, может кто видел в таком цвете реальную машинку в салоне? Я бы съездил глянул, заранее благодарен.
     
  4. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну ближний на нагатинской! Я правда не помню точно! Был точно Белый стандартный, был красный, и бы какой-то светлый ещё! Но я вот точно не могу сказать Silver Leaf это был или нет! Можешь съездить, не особо далеко от нас находится!
     
  5. Vlad

    Vlad Новичок

    В салоне был Черный "Deep", перламутр. Очень понравилось, как поло смотрится в этом цвете (я и представить себе не мог, что когда-нибудь захочу черную машину). Сравниваю только с серым (он был на тест драйве), как в живую смотрятся машины других цветов не знаю, рисковать не хочу и выбираю черный :)
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Vlad, на мой взгляд серый самый неинтересный цвет из всех представленных, так что сравнение так себе:) Советую своими глазами другие цвета посмотреть а именно синий и оба серебристых, возможно мнение изменится:)
     
  7. генрих

    генрих Младший механик

    черный перламутр нормально выглядит, а то что ремонт лакокрасочного покрытия, как пишут здесь, дороже в 1,5-2 раза чем обычный металлик, так волков бояться - в лес не ходить. Машину не убережешь, если ездить на ней. Не ты - так в тебя. У меня вот десятка имеет 3 царапины и все получила в разное время на парковках у "Ашана" и "Перекрестка" пока я в магазине шарился. То тележка прилетит, то какая-нибудь курица выруливает из ряда и т.д. и т.п.
     
  8. doc

    doc Новичок

    заказал urano
    1. не надо доплачивать ;D
    2. просто нравится
     
  9. kot-hot

    kot-hot Механик

    doc поддерживаю по всем двум пунктам)))
     
  10. Сириус

    Сириус Проходящий

    Всем доброго дня! :) Заказал в салоне Красный Wild Cherry. На всех тест драйвах которые размещены в инете Поло седан красивого темно малинового цвета :). Но как мне кажется это тестовая партия автомобителей и это цвет не Wild Cherry. И те машинки которые сейчас приходят по цвету выглядят иначе. Может есть у кого реальные и свежие фотки этого цвета? Скиньте, :) кто еще заказал машинку с таким цветом? :) :) :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    http://polosedan-club.com/index.php?topic=163.60 ближе к концу смотри.
     
  12. taliba

    taliba Проходящий

    Серебристый "Reflex silver" заказал,но теперь думаю просто Reflex,у кого какое мнение скажите оч интересно?
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    СИРИУС! я тоже заказал" дикую вишню",но в салонах не видел пока.
     
  14. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    ждем синий...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поверьте смотрится здорово! Цвет идет машине.
     
  16. VWBAS

    VWBAS Новичок

    жене тоже понравился красный цвет,но купим серый.
     
  17. alex089

    alex089 Пользователь

    vwbаs, моей понравился серый, а купим белый.:) правильно, что они понимают.:)
     
  18. VWBAS

    VWBAS Новичок

    белый очень практичен-не видно грязи и покраска после ДТП беспроблебная.
     
  19. Панчо

    Панчо Проходящий

    а еще белый визуально увеличивает :)
     
  20. alex089

    alex089 Пользователь

    про практичность согласен. А вот про покраску категорически нет. У белого очень много оттенков, очень тяжело подбирается. Был печальный опыт у одного знакомого, да и отец волгу как то красил. Еле подобрали, и то отличается чуть чуть