Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. APTUP

    APTUP Проходящий

    Я ни обидеть, ни ущемить никого не хотел, потому и написал "имхо" (т.е. мое мнение), ну и аргументировал свой выбор. Возможно, это кому-то поможет при выборе.
    :-*
     
  2. DRE856

    DRE856 Активный участник

    я тоже в принципе считаю что все цвета хорошо,но сами выбирали из соображений какого цвета машины были а какого нет.красная была,серебристые были,зеленая была,белый не лежит не любим,черный скрадывает корму(имхо) итог выбрали синий :)и пошли месяцы ожиданий...
     
  3. Юлё

    Юлё Новичок

    У меня красненькая будет))) какая была такую и звяла)))
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    Так то ни о чём
     
  5. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Хотел белый, но черный, потому что пришлось)!
     
    Китаец нравится это.
  6. полярник

    полярник Опытный

    Белый лак поло очень хорош, красивый. Как белая кобыла.Реально. Но я синий беру (найт блю металлик) . Плюс 15 000 или минус мелочь конечно. Белый лак ни чё ни стоит. А металлик 14-15 серебрянных монеток. Если брать хайн, то зачем брать бесплатный цвет? Лак белый самый дешёвый цвет. В минимальной комплектации всегда белый впаривают.. Почему? Белый лак - самый дешёвый цвет! Краска перламутр и металлик на 500 баксов дороже. Хотя это мелочь по большому счёту. Я не захотел дарить производителю 500 баксов, вот и заказал, как в рекламе - найт-блю. Фак зей. я им буду на краске экономить?:-*2 штуки (зелени)переплаты у меня и так.:mad:
     
  7. Dog767

    Dog767 Механик

    Плюс 15,000 или минус, дело не в деньгах, просто белый это классический цвет, он многим нравиться, а второе на нём пыль не так видно, как на темных цветах.Чёрные, синие авто смотряться шикарно только лишь после мойки и быстро теряют этот блеск, конечно если пользоваться косметикой то вопрос другой.
     
  8. dasdas

    dasdas Старший механик

    Знакомый три года ездил на черной лачетти, примерно через месяц после покупки купил себе керхер и мыл машину каждый день
    потом начал пользоваться косметикой, перепробовал всякое, остановился на доктор вакс и мыл машину уже раз в неделю.
    зы. говорит, что следующая машина будет белого цвета
     
  9. Iari

    Iari Уважаемый

    Вчера в салоне ОД видел Поло Хетч "какшечного" цвета, прикольненький такой, очень интересный цвет.
    Вот такой как на фото

    [​IMG]
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Цвет "какашечный"??? рассмешил, сижу ржу...;D;D;D
     
  11. полярник

    полярник Опытный

    Родной или синий (ночная синь) без вариантов. Голову ломал тот или ентот. Бросил жребий, выпал синий :-*И так, решено. P.s. (тачка уже на днях прибывает), как сказал делец.
     
  12. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    Красный "Wild Cherry", металлик- на солнце смотрится супер. Не жалею, что такой цвет выбрала )))



    [​IMG]
     
    полярник нравится это.
  13. dasdas

    dasdas Старший механик

    у меня тоже такой.
    На прошлой неделе у нас в железке три таких красных видел
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Да для девушки красный лучше подходит.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Может и так случиться придешь ты ( Полярник ) а менеджер скажет- Извени, форс мажор, только красненькие в этот раз, а других ждать надо!
    Почешешь тыковку и скажешь- заверните мне такую какая есть, ждать устал. Самый лучший цвет, это который у тебя!
     
  16. Dog767

    Dog767 Механик

    Да сто пудов так и было бы, месяцок другой за яйца потянули б, и как Герасим на всё согласен, правильно?
     
  17. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    Вовсе не так, у нас цвета на выбор были. Просто этот приглянулся


    [​IMG]
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Фишка в том, что мне реально не нравятся цвета фольца, кроме синего и белого. Благо мой найт блю хайнлайн мт уже у меня! Белый цвет отличный и тёмно-синий тоже, для меня конечно, А кому-то рефлекс прёт, но не меня. красный- не серьёзно для брутального мужчины;)
     
  19. dasdas

    dasdas Старший механик

    спасибо!::);D
    ;D;D брутальный мужчина :cool:;D ;D
    жене прочитал- чаем облилась;D ;D
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    ;D Чё реально красный взял? Себе? :DИли жене? Если жене то нормально, а если себе... то ты бы ещё оранжевый взял ;D. Блин вспомнил почему-то фильм, где мужик из микроавтобуса собаку сделал, реально, с носом и ушами меховая тачка в виде собаки. Во, такую тебе надо... Тюнинг такой забацай под божью коровки, а чё осталось только белые кружки нарисовать и в путь! :D Извини я просто шучу, настроение такое пятница же завтра! :)