Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  2. Iari

    Iari Уважаемый

    если бы Поло Седаны были цвета Toffeebraun Metallic (как Jetta), то брал бы именно такой цвет :)
    зацените

    [img width=800 height=600]http://images.autojager.com/pictures/47943743.jpg[/img]

    [img width=800 height=600]http://images.gtcarlot.com/pictures/42291874.jpg[/img]
     
  3. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Кстати, да, в последнее время очень модный цвет, и туареги в нем стоят, и пассаты.. но мне кажется, что для ФПС -он не катит.. :-X
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, мне какашечные оттенки не нравятся, вот серебряный с чёрным отливом самое оно :)
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:
    а как же белый ;D
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Белый очень практичный, а серебряный очень красивый
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Блин Лёш,ну уж белый с чёрным точно не практичны ;) ;D
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чем не практичны то - я вон купил балончик обычной белой краски и закрасил парктроники, а попробуй какой-нить сильвер лиф или тот же урано подкрасить. Что машина грязная видно только вблизи, у меня до этого была тёмно-синяя и оранжевая так по уходу с белой земля и небо.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну эт навена ток один единственный плюс белого цвета,к этому же можно и чёрный припаять ;) :D
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ещё на солнце намного меньше греется, ещё в темноте и плохую погоду лучше видно (ну тут ещё красный и оранжевый рулят), машина визуально больше кажется. Для поло и сирокко белый самое оно :)
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    какашечный цыет очень даже ничего, и Поло Седан в нем был бы очень хорош. Что касается практичности, то все цвета примерно одинаковы, на белом меньше видно пыль и грязь, зато кусковая грязь и брызги грязи видно очень сильно, на темных цветах - наоборот.
    На солнце все машины греются примерно одинаково, что светлые, что темные... Разница если и есть - то незначительная.

    Поэтому при выборе цвета машины рекомендую руководствоваться сугубо своим вкусом и своими так сказать душевными предпочтениями, а никак не практичностью.
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    да тут уже сто про это говорилось,что на вкус и цвет товарищей нет,эт мы так балуемся,каждый свою, так сказать нахваливает ;D ;)
     
  13. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Да-да-да! согласна на все 100!! )))
     
  14. влад

    влад Эксперт

    зачет ;)+1
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    С таким же успехом может и Рефлекс,ток он солиднее :p ;) ;D
     
  16. влад

    влад Эксперт

    у меня предыдущая была мазда серебристая :)..базара нет-можно было по три месяца не мыть :D..но слегка приелся металлик.. ;)
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Эт батенька называется-жиру бесятся :D :D :D
     
  18. Жемчужина

    Жемчужина Новичок

    Всем привет! Я тут на 1 странице посмотрела фотку с комплектациями,скажите а за год ситуция изменилась?В базовой комплектации появился металлик или нет? Или все так же опционально за 14 тр?
     
  19. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Всё так и осталось))

    А я заказал белый)))) правда на момент заказа это одна машина свободная осталась)) Но мне белый очень очень нравится)))
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :)) спец предложение: только в этом месяце, два гамбургера по цене двух