Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Серебристый рефлекс тож красиво гармонирует...аж светится ;D
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Самый лучший цвет для поло - это черный!!
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А по-мему в чёрном цвете он каким-то маленьким ,спереди таким узеньким,кажется :)
     
  4. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Друзья, самый лучший цвет для вашего Поло - это такой цвет, который подходит именно вам!!! Который, возможно, даже отражает вашу личность!!! Это так же как с одеждой, кто-то ходит в светлом, а кому то темные цвета по душе!!!
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    MadDen85 всё верно....тут никого не убедишь,что лучше для твоей машинки,как говориться...кому чего... ;D
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    ето хорошо что узенький.везде ВЛЕЗЕТ :D :D :D
     
  7. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Енто смотря какая прорешина.
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    сегодня перекрасил в ВИЛД ЧЕРРИ!
     
  9. polonsky

    polonsky Активный участник

    а некоторые подбирают тот цвет, который не могут позволить себе в одежде. моя знакомая, например, заказала себе 'дикую вишню' (красный поло).
    на мой взгляд, наиболее благородно классические формы полоседана смотрятся именно в тех цветах, что получили здесь больший рейтинг: черный и серебристо-золотой. светлый цвет хорош - не маркий, при этом автомобиль визуально смотрится крупнее, но делает мордашку полочки 'хитренькой' (из-за узкой решетки). мне не очень по душе. а белый у меня ассоциируется с подростковостью. уж слишком яркий, слишком простой и понятный, чист как белый лист, на котором еще ничего не выросло/нарисовали.
    считаю, что моя "синяя ночь" очень даже презентабельно выглядит, ничуть не хуже черного. люблю все, что связано с индиго :)
     
  10. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    У большинства людей белый цвет ассоциируется с тёплым солнечным днём и небесными светилами. В молоке и яйце воплощена производящая сила, дающая силу молодому поколению. Не случайно традиционным цветом платья невесты и будущей мамы является именно белый. Светлую вуаль носили и весталки Древнего Рима.
    Во времена античности белый цвет означал стремление к духовной простоте, отрешённость от всего запретного и мирского. Для христиан белое одеяние символизирует чистоту и непорочность. Например, многие ангелы и святые изображаются именно в светлой одежде. Я думаю для моего aPOLOna, это самый подходящий цвет, так как он выражает мой внутренний мир...
     
  11. polonsky

    polonsky Активный участник

    чудесно, что отражает!
    с солнечным днем и яйцом и золотистый хорошо ассоциируется. но я вообще люблю сложные цвета. видать такая непростая))
    вот индиго - цвет божественный, факт ;)
    дело вкуса. о них не спорят
     
  12. polonsky

    polonsky Активный участник

    кстати, красный цвет для невесты (например, в индии) очень круто смотрится! а индусы, как известно, знают толк в метафизике и устройстве мира :)
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а у китайцев вообще черный цвет, считается цветом силы и могущества, а белый цвет траура... только мы не китайцы и не индусы, которые понимают что-то в метафизике и устройстве мира... ))) но полностью соглашусь с тем, что цвет отражает внутренний мир, ну а девушка должна быть необычной, как индиго)))
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    а у меня СЕРЫЙ :D
     
  15. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Вот и я остановился на синем цвете!
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Сегодня вечером с работы иду......и стоит он...красавчег...глаз не отвести...в серебристом цвете(рефлекс)....аж светится....сразу глаз зацепил из всех стоявших.....даже если предложат другого цвета...буду ждать своего ;D ;D ;D
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    урано бери :D :D :D
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Сегодня едет и нам на встречу Поло седан....муж говорит смотри синий...и он нам навстречу приближается так не спеша...я пришла в замешательство,по мере того как он к нам подъежал,он был какой-то фиолетовый,типо баклажан,я даж не признала нашу бибику... и ток когда мы пересеклись в тех местах,где отражалось солнце он был синим...короче хамелион наш Полик в синем цвете ;D ;D ;D
     
  19. Mitrich

    Mitrich Механик

    Да синий цвет очень неоднозначный у поло. При различной интенсивности освещения смотрится он по разному.
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    Да синий цвет очень неоднозначный у поло. При различной интенсивности освещения смотрится он по разному.

    ==================================================================================
    УРАНО-вообще не однозначный :D...кто што говорит----чёрный.тёмно синий..тёмно серый ;D