"Хрюканье" педали тормоза

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Neror1, 3 мар 2015.

?

Хрюкает ли педаль тормоза?

  1. Да

    9 голосов
    36,0%
  2. Нет

    16 голосов
    64,0%
  3. Хрюкала, заменил у ОД по гарантии

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Neror1

    Neror1 Активный участник

    Хрюкает педаль тормоза, что за ерунда такая????
    Как купили полик на вторичке и заметили что при резком нажатии на педаль тормоза слышится "Хрюююк"!
    Что это? Вакуумник? У кого еще есть такой косяк? Как лечить?
    Первый голос мой)
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На ходу хрююк слышно? Или на стоянке?/Если на ходу,то это абс хрюкает.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Neror1

    Neror1 Активный участник

    неее, это не АБС точно, даже при стоячем авто хрюкает! АБС трещит и отдает в педаль, а тут просто звук "мембраны" какой то, которая допустим стравливает давление.
     
  4. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    "Хрюкает" на всех новых машинах. И не только на седанах. На туарегах в том числе. Особенность работы вакуумника.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Neror1

    Neror1 Активный участник

    Что то судя по опросу хрюкает далеко не у всех... Так бы поменял его но блин это такой геморрой!
     
  6. t-134

    t-134 Пользователь

    У меня захрюкало этой зимой, где-то через 10 месяцев после покупки машины в салоне. Хрюкало "на холодную", т.е. сразу после запуска. Доедешь до работы - больше не хрюкает. Заезжал один раз к ОД (было по дороге). Эффект воспроизвести не смог. Но о том, что "у всех хрюкает" от ОД я не услышал. Похрюкало где-то неделю, потом само пропало.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Neror1

    Neror1 Активный участник

    А у нас постоянно хрюкает... Порой даже специально плавно давлю что бы не слышать этот "пердёжь" педали!
     
  8. rus98

    rus98 Проходящий

    У меня на Лансере 10 хрюкала я когда то проходил у мастера спросил сказал все нормально .На новой машине в салоне тоже хрюкал вакумник на работу тормозов не как не сказывалось.
     
  9. shurikkan

    shurikkan Новичок

    У меня такое было! Оказало, что под педалью тормоза спряталась маленькая свинка!
    Проверь, посвети фонариком. Еще читал на одном уважаемом авто-форуме, что можно оставить под педалью желудей на ночь - если пропадут утром, значит свинка.
     
    elektric75 нравится это.
  10. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Гениально. Главное чтоб ещё не насрала под коврик.
     
    Rom899 нравится это.
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Бл... А если она там опоросится ещё?!/Капец,будет хор хрюшек... :-D А если начнут праздновать чёнить каак напьются,аааа... :-D
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чё расфлудились-то? :mad: