Устранение скрипов по гарантии

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Matonik, 28 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Matonik

    Matonik Проходящий

    У меня вопрос по гарантийному обслуживанию. Если в салоне появляются скрипы, то их устранение входит в гарантийное обслуживание? И обращаться стоит к дилеру?
     
  2. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

    в холод - скрип, потеплеет пройдет...
     
    wlad1318 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Matonik

    Matonik Проходящий

    Скрипит, где то в районе водительской двери ближе к средней стойке. Когда едешь по неровной дороге, то вообще сильно что-то скрипит там. Вначале думал обшивка двери отошла, постучал по ней, но лучше не стало. Вот и думаю, если ехать к ОД по таким скрипам, то ОД будет это как по гарантии устранять или нет? Кто нибудь с таким сталкивался?
     
  4. qinboy

    qinboy Новичок

    Машину купил месяц назад, накатал 250 км.

    1. Дребезжит обшивка крыше в самом конце у заднего стекла посередине. Если придавить рукой, то дребезжание пропадает.
    2. Иногда слышно дребезжание от педали тормоза.
    Даже не знаю ехать к ОД сейчас или подождать до первого ТО.
     
    wlad1318 нравится это.
  5. roman3169

    roman3169 Новичок

    а как они проверяют скрипы кто знает?езжу по плохой дороге то ли скрип то ли дребизжание в районе задней правой двери или в подвеске,не могу определить.как они определят ?я толком то не объясню.подскажите кто обращался по скрипам уже и че это может быть?
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    усаживаешь себе в авто человека, который будет слушать твои скрипы, а потом если что услышал, будут осматривать... по другому проверять не думаю что будут... тем более уже кто-то именно так и ездил с менеджером по дороге, а тот слушал стуки, звуки...
     
    roman3169 нравится это.
  7. qinboy

    qinboy Новичок

    Скрипы прошли сами собой. Накатал 8000 км.
    ... но заскрипела рамка не штатной магнитолы
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я ездил со стуками в подвеске: прокатился с мастером-приемщиком, ничего не услышали(укатали возле салона идеальный асфальт). Мастер сказал,ничего не слышу, но машину отправляю на диагностику. Итог:замена рулевых после диагностики.
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    так ведь в городе нет таких явных дорог с неровностями(по крайней мере в ближайшей окружности), а далеко они не ездят. макс полкилометра прокатятся.
     
  10. kvazimodo

    kvazimodo Новичок

    Стук с пер.лев сторона! ОД обращался а) поменяли стабилизатор ,б) поменяли опору двигателя, резултат: стук остался и никто не знает что это!!!! SOS помогите пожалуйста (((((
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    в том месте где стоит здание моего ОД очень хорошая(спартакиада все таки скоро). до жилого дома далеко, во двор не заедешь.. Но зато твоим словам мастера верят))вот и пользуемся этим
     
    Китаец нравится это.
  12. kvazimodo

    kvazimodo Новичок

    Стук как будто что то не докрутили, появляется при лежащих полицейских и на грунтовой дороге
     
  13. kvazimodo

    kvazimodo Новичок

    Спасибо! Защита родная... Проверю