Установка сабвуфера.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Lavruhin.i, 12 фев 2011.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Регулятор "bassboost" на сколько крутнул?Про него лучше изначально забыть!Это основная причина,которая палит сабы.
     
  2. А_07

    А_07 Младший механик

    Поздно уже...)))Сделал по обычному))) По правой стороне салона, разобрав обшивку, протянул RCA кабель, он толстый 4-х жильный в металической оплетке, поэтому разбирал обшивку, иначе никак. А по левой стороне протянул плюс от АКБ на усилок, так там уже кабель меньше по сечению, поэтому не разбирал обшивку, а затолкал снизу, только над задней аркой снял облицовку. Усилок прикрепил к полке изнутри багажника, туда же присоединил минус. Самый гемор был с протяжкой RCA кабеля внутри панели к майфуну,но тоже получилось не разбирая ничего. Единственно не смог до конца задвинуть как ни старался, магнитофон, 3-4 мм надо еще выиграть, но пока отложил ... Отверстие для плюса нашли до меня установщики ГБО, а я по их следам... На АКБ удобная дополнительная плюсовая гайка есть, туда и подсоединился, рядом сразу предохранитель воткнул. Как-то так...
     
  3. hitch

    hitch Опытный

    а то я не знал !!! он у меня вобше убран до конца ...я просто короб сделал большой ,такое ощущение что просто охлаждения не хватило
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не стоило так иронизировать..)))Это не совсем очевидные вещи,которые знают абсолютно все...
     
  5. hitch

    hitch Опытный

    не ну я согласен не все знают ..ну и спасибо что пытался хоть как то помочь=)))
     
  6. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Вот один из рабочих моментов установки на фото видно где выходит плюсовой кабель под задними сиденьями
     

    Вложения:

    • DSC09373.JPG
      DSC09373.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      111
    Воронец нравится это.
  7. hitch

    hitch Опытный

    а че в коробке?
     
  8. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    два саба
     
  9. hitch

    hitch Опытный

    ;Dкаких
     
  10. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    GZRW30 SPL-EXTREME хотя теперь их 4ре
     
  11. А_07

    А_07 Младший механик

    Для соревнований или так, просто, камни из почек выводить?
     
  12. hitch

    hitch Опытный

    и чем ты 4 будешь раскачивать ,и что за питание
     
  13. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Для соревнований и для себя
     
  14. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Пока Олимпия трудится в (0,5 ом на два GZ) на 4ре в 1 ом запущу хотя на пенсию ей уже пора ;D питания хватает в принципе (низко GZхи не пускаю, да и резонанс кузова высоковат) штатный аккум и доп в багажнике на 92а двойные протяжки, змейка, наконечники, проводка по правилам AMT (полный фен-шуй)
     
  15. hitch

    hitch Опытный

    а че мерил давление?
     
  16. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    на двух 146,9 дб на 44 гц
     

    Вложения:

    • DSC08273.JPG
      DSC08273.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      23
    А_07 нравится это.
  17. hitch

    hitch Опытный

    вот собрал короб на 40гц играет намного лучше родного
    2013-09-19-214.jpg 2013-09-20-216.jpg 2013-09-20-215.jpg 2013-09-22-217.jpg
     
    Воронец и Михаил666 нравится это.
  18. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Смотрится отлично, молодец!
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    вот еще один малыш=) скоро вдвоем будут жить ,осталось только домик построить=)=)))
    2013-10-20-253.jpg
     
    Михаил666 нравится это.
  20. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Давай ставь, ждем!