Удмуртия

Тема в разделе "Ижевск", создана пользователем Bast, 26 янв 2012.

  1. Inflayms

    Inflayms Новичок

    Китаец,
    Спасибо
     
  2. Владимир18

    Владимир18 Новичок

    Кому в Ижевске включить доп. Функции? Типа мгновенный расход, закрытие ЦЗ при скорости 15км,
    и.т.д
    цена символическая.
     
  3. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    А по подробнее можно на счет примочек по мимо ЦЗ??
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Alex26666 нравится это.
  5. Inflayms

    Inflayms Новичок

    Всем привет. Заказал все таки машину у нас в Ижевске 26 февраля, максимум когда привезут 78 дней, но возможно и раньше. Заказал Комфорт на автомате, из допов - обогрев лобового стекла, ну и сигналку. Другие допы брать не стал хотя долго уламывали)))))))) Так что ждем мая!!!!
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    кто менеджер?
     
  7. Inflayms

    Inflayms Новичок

    Виноградов Вячеслав
     
  8. voster

    voster Новичок

    Всем привет, приобрел сегодня фольц. :-* Не подскажите где купить брелок на ключи, со значком, в Ижевске? Видел сегодня парочку, не понравились, как то дешево смотрятся слишком.
     
    Alex26666 нравится это.
  9. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    А у ОД смотрели, там вроде есть значки
     
  10. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    привет, поздравляю с приобретением!! во сколько он тебе обошелся?
    присоединяюсь к Алексу, посмотри у ОД.
    у меня вопрос, где у нас в "вотякистане" можно найти реснички на фары в цвет кузова??? (извиняюсь если кого обидел )))
     
  11. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    загугли щас полно интернет магазинов, сам гдето видел
     
  12. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    в том то и дело, что не нашел, в других регионах и облостях есть, а у нас нету (можно найти под заказ и некрашенные)
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    как я помню всякие прибамбасы были на маяковского на авторынке, они начали первыми завозить аксессуары. Если конечно рынок существует. Просто по аналогии в Казани на авторынке есть на поло-седан практически все. Конкретно про ресницы не знаю, но ветровики, чехлы, мухобойки и подлокотники в наличии..
     
  14. voster

    voster Новичок

    Обошёлся в 415, с пробегом 43к, я вторым хозяином стал, второй день езжу, радуюсь) но к газу не привык еще...
     
  15. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Я почти все через инет заказываю, долго канеш зато бегать ненадо искать. http://ats-tuning.ru/catalog/5141/тут закажи и не парься))
     
  16. Max100

    Max100 Механик

    Принимайте в ряды
    Highline AT
    цывет софсем чорний
    2 недели
     
  17. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    Привет, поздравляю с приобретение. Ни гвоздя ни жезла на дорогах
     
  18. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович Участник форума

    Купил Поло седан в апреле 2013 в Челнах, проживаю в Удмуртии, обошлось 545 000:) , Комфорт. Подскажите, где в Ижевске расходные материалы и аксесуары на полик можно приобрести?
     
  19. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    Привет! Поздравляю с покупкой! ни гвоздя ни жезла, а по твоему вопросу http://www.exist.ru тут все запчасти покупаю, а всякую "красоту" на других интернет ресурсах
     
  20. Max100

    Max100 Механик

    Поздравляю с покупкой.
    На авторынке на Удмуртской на полик кто-нибуть что-нибуть видел интересно/подходяще/полезное?