Тюнинг - подсветка своими руками))

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Zuloos, 22 янв 2011.

  1. Данил

    Данил Старший механик

    можно и машку за ляшку и проводницу за ягодицу и козу на возу, экспериментируйте!)))
     
    rus51НИКОЛАЙ нравится это.
  2. Данил

    Данил Старший механик

    ребята привет, прошу прощения что так долго все делал, сделал подсветку днища, получилось просто сказочно, пока фото выставить не могу, нет возможности, но специально поставил аву, посмотрите её!!!если понравилось, спрашивайте, отвечу на вопросы в плане установки!!)))очень жду вопросов реакции и мнений, абсолютно разных!!
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    куда выводил проводку? отдельной кнопкой?
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    конечно выводил на кнопку, кнопку вывел в панель где стаканчик для всякой дряни за ним есть две заглушки, вытащил заглушку и поставил туда кнопку!!!
     
  5. Shushpik

    Shushpik Механик

    .
    я планирую туда вывести кнопки на подсветку днища, дисков и ног) оч удобное решение)
     
  6. Данил

    Данил Старший механик

    ну а так в целом, как получилось??какое мнение??
     
  7. Shushpik

    Shushpik Механик

    ну я только за)) еще бы за это штрафов не было)) а так ваще супер)) ток я зелененькую буду делать)
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    спасибо!у меня все норм, ни разу по поводу подсветки не останавливали, один раз тормознули для того чтобы спросить сколько стоит и как делать, под машину чуть не полезли посмотреть что там и как!
     
  9. Shushpik

    Shushpik Механик

    меня так тормозили чтобы посмотреть что это за чудо такое - новое поло))) надеюсь тоже придираться не будут)))удачи))
     
  10. Данил

    Данил Старший механик

    был день ВДВ и у нас в астрахани было очень буйно и было усиление, менты стояли на кождом светофоре и тормозили всех подряд, меня за 2 километра пути остановили 2 раза, и что самое интересное не для проверки документов а для того чтобы спросить сколько стоит эта машина и что это за машина, особое внимание обоих инспекторов привлекло что к меня в салоне, а в салоне у меня стоит фантом с внешним видом как у RNS510, один выдал такое что я был в шоке, сказал мне поедет купит себе такой же и поставит в приору!!!я громко посмеялся над ним и уехал!!!вот такая история!
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    Сегодня выложу фото
     
  12. Shushpik

    Shushpik Механик

    ждемс)
     
  13. Данил

    Данил Старший механик

    Пока задавайте вопросы, с огромным удовольствием отвечу)))
     
  14. Данил

    Данил Старший механик

    Не смог выложить фото на форум, внизу моего профиля есть ссылка на альбом, смотрите, делитесь впечатлениями))))буду рад любым мнениям, отвечу на все вопросы))
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  16. Данил

    Данил Старший механик

    Скгодня уже лазил на этом сайте, для наших поликов там ниче нет, эти ссылки для поло 1999–2000 г.в.
     
  17. Данил

    Данил Старший механик

    Поворотники я думаю подойдут, а все остальное к сожалению нет, а хотелось бы глазки поставить на полика, смотрелось бы шикарно))
     
  18. Gor

    Gor Новичок

    Да подсветка салона сейчас что стоит у меня мне не очень нравится . В связи с тем что лампочки уже мне поднадоели с таким светом светло желтым свечением! Хотелось бы диоды
     
  19. Роман1111

    Роман1111 Новичок

    Привет. Да свет от штатных лампочек порядком надоел !
     
  20. GRANATA52

    GRANATA52 Проходящий

    я на ладу гранту ставил синие неоновые трубки - всем понравилось, а на остальных наплевать:cool: