Трансмиттер (Автомобильный mp3 плеер)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Китаец, 25 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    У знакомого видел такую штуку, называется трансмиттер, многие наверно знакомы с этим устройством, но раз нет темы о нём, решил написать :)
    [​IMG]
    Чтобы не возиться с дисками - очень удобно, смотрится хорошо, не дорого стоит, работает на определённой частоте магнитолы (у знакомого настраивалось на 87,7Фм вроде)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена: 400 руб.

    Компактный по размеру и имеющий довольно стильный дизайн FM-трансмиттер.
    Насыщенная различными функциями и интегрированными дополнениями модель.
    Один из лучших в каталоге FM-трансмиттер для автомобиля.
    Есть дистанционный пульт управления. Графический (стилизованный) дисплей, способный отображать названия песен из тегов mp3 файла. Дисплей имеет белую подсветку.

    Слот для карт: SD/MMC USB порт для флешек.
    Линейный вход для аналогового сигнала миниджек.

    Т.е. Вы можете использовать с ним USB флешки, карты памяти SD/MMC и соединять выход вашего портативного mp3 плеера посредством кабеля и слушать музыку на Вашей автомобильной аудиосистеме, для этого достаточно лишь вставить трансмиттер в гнездо прикуривателя и настроить радио автомагнитолы на частоту, на которой работает этот трансмиттер.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хде ты раньше то был, когда я магнитолу с юсбэ покупал :) Так бы взял дешевше, всё-равно на двухдинку менять потом
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня стоит такая фигня. нужно постараться поймать свободную линию, чтоб чисто играл звук
     
  4. draiw

    draiw Механик

    У меня тоже есть похожая вещь,мне нравится, за городом вообще отлично без помех в городе иногда помехи незначительные проскакивают,звучание по качеству такое же как и радио,для тех кто считает штатную акустику отстоем,эта штука не нужна,для всех остальных отличная вещь рекомендую
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    У меня у брата VW Т-4, достался ему ещё с кассетным аппаратом, по моему его радио сигнал от трансмиттера лучше ловит, чем на современных аппаратах, хотя draiw прав, для взыскательных товарищей он точно не подходит.
     
  6. draiw

    draiw Механик

    Вполне возможно,много от частоты зависит и от приёмника, в Москве трудновато найти полностью свободную частоту,помехи всё равно есть,весь FM диапазон забит,а вот за городом совсем другое дело
     
  7. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    сколько читал отзывов, все пишут что играет с помехами. Причем любое устр-во.
     
  8. Dim-ua

    Dim-ua Проходящий

    Не знаю брать или нет.Уже места нет в машине.АЗУ+телефон,навигатор,регисиратор,антирадар.
     
  9. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    тоже хотел как-то в спектру, но почитав отзывы передумал.
     
  10. Borisych

    Borisych Проходящий

    У меня знакомый как-то купил на Outlander XL и в этот же день отдал обратно. Качество жуткое!
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Очень наверно привередливый знакомый;D
     
    Nasgool нравится это.
  12. Borisych

    Borisych Проходящий

    Ну да, не простой. А вообще, какие еще альтернативы есть с USB?
     
  13. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    мона майфун с юсб взять без диска не дорого. Тока радио и юсб, ну мож еще карты памяти читать будет.
     
  14. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    нормальная штекунция
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    Сабж - ИМХО отстой редчайший.
    Может быть на заре появления гамнитол с USB - в нем и был смысл (стоил 10 баксов против магнитолы за 200 баксов), но на сегодняшний день явно смысла в нем нету. Говорю так, потому что буквально на днях попалась на глаза в магазине магнитолка 1-DIN Supra с USB по цене всего-то 38 у.е.
    вот она кстати
    http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/630813/?mrkt=msk_cl

    уж лучше ее поставить и пользовать, чем все эти приблуды в прикуриватель заталкивать ;)
     
  16. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    Если так категорично, то supra - такая же приблуда как и та штукенция. Если штатная мафона стоит уже, и не читает ни флэшки ни mp3, то это выход. У товарища на короле 2005 г.в. штатка 2din без mp3, радио только слушает и audio CD (которых поискать), так купив подобную шнягу ему стали доступны все прелести, которых раньше не нюхал. Настроил мафон на волну и щелкай. Пульт конечно гавеный, да и прикуриватель вечно занят, но ... .
     
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    Вопрос в концепции как-бы... Если вы заказываете штатную магнитолу, то никто не мешает вам сразу заказать ее с USB, если же вы не берете штатную магнитолу, то вполне можно самому уже поставить тоже с USB.
    Ну а вообще не буду переубеждать, я всего лишь изложил свое мнение и не более того.
     
  18. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    купил машину с рук, там штатка только на аудио диски и радио и такие штукенции выручают, до момента приобретения нормального мафика. если заказываешь новую, тут уж конечно подумаешь.
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    я вобще вас не понимаю ездиете на новых тачках а на мафан денег нет . эта херня частенько радио эфир засоряет. едешь слушаешь радио а тут какая то хрень начинает играть