Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    а ручки в цвет покрашены, не тренд это.
     
  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну хз!
    Вот оригинал статьи
    Там где-то по середине страницы "Polo седан Trendline – Обзор серийной комплектации (выдержка)"
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну кстати, я был прав! У меня в официальной комплектации по договору "Зеленое атермальное остекление"!!
    В живую сегодня ещё раз заценил его и убедился, что это то что мне нужно, именно, не темнее и не светлее!!
    Кот доволен ;)
     
  4. alex089

    alex089 Пользователь

    Буду полностью тонировать, только передние стекла не сильно, пусть даже просвечиваются. Лоб вообще трогать не буду.
     
  5. Sanders

    Sanders Пользователь

    Затонирую по пояс,так как с увеличением штрафа гайцы как с цепи сорвались,у нас в городе очереди на съём тонировки,даже в новостях стали показывать
     
  6. Мурад

    Мурад Пользователь

    А мне не стыдно в таком авто ездить, прятатся за тонировку не стану ;) А вообще думаю занавески либо шторки на задние двери и заднее стекло примостить.
     
  7. Sanders

    Sanders Пользователь

    Прошел ГТО вчера и сразу затонировал,все кроме лба,зад 5,перед 15 Lummar, машина черная - смотрится шикарно с пленкой!
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    А в дальнейшем как будешь ездить на трассах,и сколько накопишь штрафов за три года или су ;ток? ;D
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Может у них в Красноярске не так строго :p
     
  10. Sanders

    Sanders Пользователь

    Везде строго,друзья ездят,пока никого не нагрели
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Хорошо,тогда удачи.
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    отипишись плиз в соответсвующей теме про свою тачку. просто жду такую же комплектацию и цвет
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Может кто посоветует какую тонировочку можно сделать? Хочу легенькую, улучшить красоту машинки :)
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    зачем легкую? какой в не смысл? :)
    буду тонировать 95 заднюю полусферу и сьемную тонировку спередия :cool:
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я не поклонник глухой тонировки или очень темной.
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    понятно :)
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А как это: съемная тонировка спереди???
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну в интернете наберите :) с моих слов тяжело будет понять :)
     
    Put нравится это.
  19. Sanders

    Sanders Пользователь

    Nick советую американскую пленку Lummar, очень хорошая тонировка,а светопропускаемость сам для своих предпочтений определишь
     
  20. Vito

    Vito Новичок

    Надо просто со специалистами (на месте) посоветоватся и будет гут!!! кстати для Никиты и других форумчан))) есть в медведково, спец один Игорь, и не дорого (не сочтите за рекламу)
    с Уважением Виталий!!!