Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Дарья

    Дарья Новичок

    Понятно, спасибо. Затонировала задние стекла 15% у дилера:-*
     
  2. Дарья

    Дарья Новичок

    не:eek: ,с 70% скидкой, только это секрет:-X
     
  3. Дарья

    Дарья Новичок

    я не знаю, мне просто озвучили конечную цену. Я от вашей цены имею ввиду скидку)
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    2 226р? :D
     
    Spec нравится это.
  5. Дарья

    Дарья Новичок

    около этого
     
  6. лилия

    лилия Новичок

    Фото-0235.JPG
     
    draiw нравится это.
  7. лилия

    лилия Новичок

    нормально смотрится
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да у Вас денег и времени много смотрю :)

    вот какие действия применяются к авто затонированным не по регламенту по 12.5 ч.31:
    "500р + запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*"
    полная таблица штрафов тут
     
    Stinger нравится это.
  9. fire

    fire Пользователь

    Недавно узнал что у нас производят съёмную тонировку.Вот такую http://440044.ru/viewcategory/153 . Видео тут http://440044.ru/ .Видел в городе такие машины и не знал что у нас её делают.Правда цена не радует ,а так прикольно и мошки в салон при спущенных стёклах не залетают.
     
  10. fire

    fire Пользователь

    http://440044.ru/ Если скооперироваться.То будут скидки.
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    это, конечно, всё круто

    но когда ты будешь смотреть не под 90градусов относительно окна а к примеру вот так:

    02.JPG

    то на сколько будет всё видно...?
    вот судя по видео, то не видно них...чего
     
    opelevod и Spec нравится это.
  12. draiw

    draiw Механик

    Я бы с удовольствием поставил на свой поло такие шторки,мне всё понравилось,кроме цены,если народ будет обьединяться с целью получить хорошую скидку,готов присоединиться
     
  13. fire

    fire Пользователь

    А кто тебе сказал что я с передней тонировкой езжу,или ты экстрасенс.Мне передняя не нравится.Просто народ интересуется,у каждого есть своё мнение и я его уважаю.Так сказать плюрализм мнений....Редко но по трассе когда солнце в бок могут и пригодится,а тут она быстро ставится.
     
  14. Здавствуйте___
    У меня такая Ситуация Затянул половик в том году только с зади С переди теперь хочу Полосу___Отзвонился в центр по тонировке и мне отеазали делать полосу тк из за зеркала типа оно приклеено и мы если будем тонировать и нагревать феном то ДАСТ ТРЕЩИНУ КАК БЫТЬ???может сделать тонировку с наружи??????????????
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Купить затемненные очки!!:cool:
     
    Stinger нравится это.
  16. Умно___А других вариантов не пришло в голову_____
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Самый простой и дешевый вариант, без под...ок.
     
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    все клеится и ничего не трескается. Не мы первые с клеяными зеркалами. Единственное, не клеят если стоит датчик дождя и света.
     
    kuz18rus нравится это.
  19. Ок спс___
     
  20. Romes

    Romes Новичок

    Слышал, что при любых изменениях на гарантийном авто, в том числе наклейка пленки - гарантия заканчивается (возможно не про VW). Как с этим обстоят дела, кто продскажет?