(Тема будет перемещена) Доп. функции vw polo

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Totoro92, 22 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Totoro92

    Totoro92 Новичок

    Собираюсь в ближайшее время приобрести vw polo(комплект. comfortline)2015г. , подскажите какие доп. функции обязательно нужно докупить(например, знаю что защиту картера нужно обязательно купить, но что еще...) В деньгах ограничен...
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    С покупкой не спешите....Сейчас выйдет рестайлинг и цены на предшественника упадут я полагаю.
     
    denis-kuternega и inozharskiy нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Totoro92

    Totoro92 Новичок

    Брать буду по госпрограмме льготного автокредитования. И нужно успеть взять до 31 мая...
     
  4. watso

    watso Активный участник

    Все допы дешевле купить самому, будь то защита, коврики или брызговики. Я бы ничего не докупал, но это имхо. Может быть только сигналку установил.
     
    Archi48 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Totoro92

    Totoro92 Новичок

    Если все допы самому покупать, то тогда машина с гарантии слетит.
     
  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Я бы и сигналку не ставил у ОД.
    Кто Вам такие глупости сказал? Не слетит она никуда.
     
    Spec и denis-kuternega нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот так категорично? Интересно, как же я езжу без нее, раз она прям НЕОБХОДИМА? :) Шесть автомобилей эксплуатировал, и сейчас два эксплуатирую.



    Опять ничем необоснованная категоричность. Купишь, скажем, коврики в салон, и что, лишат гарантии?

    Ничего, кроме автомобиля, у офдилера покупать не надо. Ибо втридорога там все. Покупаешь автомобиль, потом спокойно купишь все остальное. Из действительно необходимого - коврики в салон (дилер запросит тысяч 10, коврики от "Новлайна" раз в 5 дешевле и ничем не хуже), брызговики (тот же "Новлайн" по 850 р за пару, крепятся в штатные места самостоятельно за 15 минут), аптечка (в любой аптеке купишь за 300 р) и огнетушитель за 200 р (дилер обязательно постарается впарить тебе "набор автомобилиста" на несколько тысяч). Еще дилер обязательно будет впаривать сигналку, причем, независимо от наличия штатной. То есть если покупаешь "Хайлайн" с заводской сигналкой, ОД будет впаривать вторую. Денег просят много, ставят криво. Сигналку (если нет штатной) лучше установить в специализированном сервисе, имеющем лицензию на такие виды работ. с гарантии не снимут.

    Далее. ОД будет впаривать защиту за 5 тысяч. Отдельно ее можно купить за 2. И не нужна она, особенно, если по городу ездишь. Еще впаривают сетку на решетку радиатора за пару тысяч. Сетка эта продается в магазинах автозапчастей, стоит рублей 300...400, ставится самостоятельно за 20 минут, все описано на форуме.

    Могут впарить магнитолу с экраном на мобильной Винде или Андроиде тысяч за 45...50. Это тоже не надо покупать, потому как магниола китайская, ничем не лучше тех, что на Алиэкспрессе продают по 15...20. Антирадары и видеорегистраторы у ОД тоже в 2 раза дороже. Плюс услуга по "установке видеорегистратора" за 2 тысячи :), сводится эта услуга к снятию облицовки стойки (она на пистонах, отщелкивается за минуту) и укладке туда штатного провода видеорегистратора.

    Короче. Ничего у ОД покупать не надо. За обычные вещи там просят несуразных денег. Покупай автомобиль (хотя лично я и этого делать не советую :)) и читай форум, тут все описано, чем и как дооснащать.
     
    denis-kuternega и Camypau нравится это.
  8. Camypau

    Camypau Активный участник

    И многие другие невероятные истории от продаванов "официальных киллеров" во всех диллерских центрах страны.
     
    denis-kuternega нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ..........во всех кинотеатрах страна с 38 мартобря :D
     
    Spec нравится это.
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Наверно, имеется ввиду доп. оборудование:
    Список информационных тем, для потенциальных владельцев (Как покупать,как забирать,отличия компл.. )
     
    Spec и reyder нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Оригинал- дерьмо, жена пяткой протёрла за 30 тык км, я в пассате польские под оригинал не могу протереть за 120 тык.
    Касательно оригинальной защиты картера- тут не согласен- это весчь...ИМХО, хоть и пластик, но как стальной и весит так же. А касательно безопасной езды без неё по городу- неоднократно передо мной вываливался из-под грузовика "кусочек" льда зимой, в среднем ряду- деваться некуда, "принимал" закрыв глаза- держит зараза. Тут лично мне за оригинальную защиту денег не жалко, ИМХО конечно...:)...
     
  12. watso

    watso Активный участник

    Я защиту сталь купил, заплатил 1500 встала как родная.
     
    denis-kuternega нравится это.
  13. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    Токо не вкуриваю, а зачем сигналку на поло?? Во первых разве от чего то помогает, во вторых его разве воруют??
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не то куришь значит. Воруют всё что угодно и сигналки разные бывают, кто-то ставит чтобы открывать машину с брелка, кто-то чтобы зимой автозапуск использовать, ну а кто-то продумывает нормальный охранный комплекс, который остановит рядовой угон, всё-таки поло автомобиль не премиум класса, чтобы особенно на него замарачиваться в плане затраты сил на его угон.