С днём автомобилиста.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем reyder, 26 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    [​IMG]

    Уважаемые форумчане. Всех поздравляю с праздником. Желаю лёгкой дороги, как можно больше адекватных водителей вокруг вас и как говорится ни гвоздя ни жезла.

    С уважением Андрей.;)
     
    Agrail, LERON, Blackdiver и 6 другим нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Взаимно! Поздравляю профессионалов и любителей! Дяде Саше (Александыр) отдельное с кисточкой! Много не пейте!
     
    ШЕВ, Archi48 и Tim_111 нравится это.
  3. Серёга 777

    Серёга 777 Участник форума

    Всех,взаимно с праздником!
     
    ШЕВ, Archi48 и Spec нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Спасибо. Наверное, я один проф. водитель среди форумчан. Почётно! Парни- огромное спасибо за поздравления!! С мая 1975 года педалирую, другого ремесла в руках не имею- кручу руль с удовольствием. Ночные рейсы слегка рвут мои глазки ( за компом сижу в очках, полторашки ) но всё же полон сил и задора! Ещё раз - СПАСИБО !!
     
    Stellissimo, Blackdiver, Серёга 777 и 5 другим нравится это.
  5. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    С праздником!!!!!!!!!!!!!!
     
    ШЕВ нравится это.
  6. armen2012

    armen2012 Старший механик

    Присоединяюсь к поздравлением ребят ,всем водителям а особенно фоумчанам их семьям ,родным и близким желаю всех благ ,мирного и чистого неба над головой .Берегите себя .С уважением
     
    Серёга 777, ШЕВ и Spec нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Александыр, я год баранку покрутил за денюжку :).
     
  8. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Поздравляю всех тех, для кого четыре колеса понятнее, чем две ноги. С Днем Автомобилиста всех водителей и владельцев автомобилей, желаю целых дорог, поменьше ям и неожиданных поворотов, хороших попутчиков и того, чтоб ваши машины пореже ломались и барахлили.
     
    Серёга 777 и ШЕВ нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    атобусник ;), да по ходу один... с праздником дяхан...
     
    Stellissimo и Александыр нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  11. сергей724

    сергей724 Старший механик

    Дорогие автомобилисты!!! Поздравляю всех с Праздником!!! getImage.jpeg
     
    ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    моя работа перед длительным отпуском
    Камаз.jpg савок, ~322-2.jpeg восстановление после серьезного дтп,(моя вина лиш в том,шо не успел увернуться) ~322-3.jpeg восстановлен getImage.jpeg в работе ...
     
    сергей724 нравится это.
  13. сергей724

    сергей724 Старший механик

  14. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    Всех форумчан поздравляю с днём автомобилиста!!!

     
    POLOLEG, Arian и ШЕВ нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.!!!
    переименуйте тему, это день ВОДИТЕЛЯ, (подразумевается профессионального).!!!
    потом плюсанули к нему всех любителей, чайников и т.д. и стали называть днём автомобилиста, многие из них, даже не знают точного дня его празднования.!!!
     
  16. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    Почему переименовать, праздник сейчас называется так. Из песни слов не выкинешь. Какой то даты на этот праздник нет, праздник приходится на последнее воскресенье ОКТЯБРЯ. Кто не знает, это чисто его проблема. Ну как то так.
     
    POLOLEG, Tim_111 и Arian нравится это.
  17. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]
    который отмечается в последнее воскресенье октября
     
    reyder нравится это.
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    В чём то согласен. Но сейчас уже каждого можно причислить к автомобилистам. Хотя я в первую очередь хочу поздравить профессиональных водителей (не только дальнобоев). Во-вторую очередь - механиков, автослесарей, сборщиков на конвеере автозаводов, конструкторов, инженеров и всех кто имеет отношение к автомобильной промышленности. Ну а в третью очередь- всех тех кто сейчас сам себя относит к автомобилистам.

    И так, доезжаем до стойла и подымаем рюмку, чарку, стопку - за наш с вами профессиональный праздник. УРА товарищи!!!!!!!

    Не гвоздя, не жезла всем!!!!!!!!!!!
     
    ШЕВ нравится это.
  19. сергей724

    сергей724 Старший механик

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ДРУЗЬЯ, Фото-03.jpg DSC00956.JPG тридцать четыре года кручу,не как не могу бросить.
     

    Вложения:

    • DSC00922.JPG
      DSC00922.JPG
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      9
    ШЕВ нравится это.
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    сейчас многое не так, как нас учили, кофе и тот, стал среднего рода, оно, хотя мы, как называли он, так и продолжаем называть.!!!