Съёмная тонировка (жидкокристаллическая тонировка)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем hitch, 8 апр 2012.

  1. evgavd

    evgavd Опытный

    А подробнее я тебе могу рассказать. Нормальный тонер это плёнка на родном стекле, любая, силикон или обычная американка! Колхоз совсем не то, что по твоему мнению стремно смотрится, колхоз-это кустарное вмешательство в конструкцию авто! Собственно что ты и хочешь сделать. А цена вопроса? От 10.000р я полагаю, да и не каждый, из тех кто на тазики ставит двойное остекление, возьмется за Polo. Могу только удачи тебе пожелать...
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вчера в Ашане продавалась такая мееелкая мелкая сеточка,она прилепляется к стеклу за счет электростатическоко эффекта и держится.Снимается за пять сек.Но вот беда,маловата по размерам.Взял на присосках шторки.
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    тонировал заднюю полусферу пленкой и только ей, так как вожу теперь уже двоих детей. Когда при дтп в салон летят стекла это страшно. Сам после подобного весь в шрамах. Пленка должна помочь.
     
  4. NoOk

    NoOk Участник форума

    Получается купил машину с салона, все нормально, только что-то докупил и это сразу колхоз. Купил другую магнитолу сам поставил, все колхоз. Диски литьё взял или рацию поставил, тоже колхоз. А если я машину в 4 слоя проклеил, то вообще безбожно заколхозил. Зачем менять фары от обычной галогенки до нормальной оптики от gti ведь это будет колхоз. Зачем вообще тонировать заднию полусферу ведь это так не красиво и колхозно. Это ты подразумеваешь под словом "колхоз" ? или вмешательство в конструкцию? Для каждого колхоз выглядит по разному и мнения тоже отличаются.
     
  5. evgavd

    evgavd Опытный

    Сам ответил на то, что понаписал) Под музыку есть штатное место? Сам или нет, ты конструктивно ничего не меняешь! Диски тоже как ни крути должны быть... А то что пол автомобиля тонировано, не колхозно, а не эстетично, т.е. правильно ты говоришь, не красиво. Ты что то никак не уловишь значение слова "колхоз" в том смысле, в котором его употребляют подразумевая изменения в автомобиле. Не обязательно это должно быть стремно и не красиво...