Статистика получивших автомобиль Volkswagen Polo седан (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 31 май 2011.

?

Составляем статистику и голосуем

  1. Получил Trendline

    35 голосов
    14,1%
  2. Получил Trendline + Доп. оборудование

    28 голосов
    11,2%
  3. Получил Comfortline

    28 голосов
    11,2%
  4. Получил Comfortline + Доп. оборудование

    77 голосов
    30,9%
  5. Получил Highline

    25 голосов
    10,0%
  6. Получил Highline + Доп. оборудование

    35 голосов
    14,1%
  7. Получил Highline + Premium пакет

    9 голосов
    3,6%
  8. Получил Highline + Premium пакет + Доп. оборудование

    12 голосов
    4,8%
  1. Pretty

    Pretty Проходящий

    Простите за вопрос, сегодня забрала свой Полик тренд... пока не голосовала: доп.оборудование в виде брызговиков есть, но в качестве подарка от салона(точнее от владельца салона... оказался дальним знакомым, как выяснилось на момент покупки:eek:;D) - голосовать-то куда для правильности: просто в тренд или в тренд+допы (это ж за плату, как я понимаю)?
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    проголосуйте как без доп.опций, т.к. действительно, вы же не доплачивали за них:)
     
    Pretty нравится это.
  3. Pretty

    Pretty Проходящий

    Мерси за столь быструю подсказку!:) Проголосовала!
     
  4. gfagnum

    gfagnum Новичок

    Добрый день всем! Понимаю, подобные темы замучились удалять модеры, но без этого никак.
    Суть - планирую брать Polo Sedan Highline AT и думаю, раскошеливаться на пакет Premium или нет?

    Далее, посмотрел комплектацию, и сигналка есть и защита картера, и usb в магнитоле вроде как и парктроник (в премиуме) - а камеру заднего вида туда всандалить нельзя же со штатной магнитолой?
    И есть ли возможность просто поставить пакет премиум по частям?
    И шумка очень беспокоит - в моделях 10-11 годов с этим были проблемы, судя по отзывам. Просто это караул, если в машине почти за 700т.р. еще и шумку за отдельные деньги придется делать.

    Посмотрел у Авилона на Волгоградке есть возможность покупки авто в рассрочку - кто брал - подскажите, в чем подвох? Ну заплачу я 200-300т.р. сразу, а неужто остальные 500-400 мне дадут выплатить за 3 года без процентов?

    Просто смотрел еще Альмеру классик...ппц, убогая она какая-то( Солярис вообще не вариант, красивое недоразумение, а на Рио нет ни рассрочки, ни льготных программ кредитования(

    Подскажите плиз, чтобы глупость не сделать какую-нибудь :)
     
  5. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    По частям нельзя купить пакет премиум)) если ток ставить по отдельности что предлагает ОД. Если вы часто ездите зимой, то скорее всего да, т.к только в пакете премиум есть ЕСП, а это очень полезная штука особенно на автоматах.

    Есть пакет наша рекомендация или как-то так, там парктроник с выводом изображения на магнитолу 310 вида, магнитола 310 и климат-контроль.

    Не знаю какая шумка была тогда, машина пару дней всего на руках, шумка хорошая, не хуже чем на конкурентах( тяжело судить, 5 лет на пятнашке ездил), ток звук резонатора слышно на 2.5тыс или 3тыс оборотах.

    Честно говоря лучше уже джетту за такие деньги взять, чем за 700 без каски поло на автомате.
     
  6. gfagnum

    gfagnum Новичок

    Спасибо за ответы. Т.е имеет смысл взять максималку+ESP, а остальное в СЦ сделать за умеренную плату? Потому что вряд ли удастся сделать из Комфорта ту же максималку дешевле. Я правильно понял? Jetta хороша, но минималка с автоматом это 740т.р.(
     
  7. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий


    [​IMG]
    Highline

    от 577 200,00 руб. **)

    • 1.6 (105 л.с.) 5-МКПП​
    • 1.6 (105 л.с.) 6-АКПП​
    • 15-дюймовые легкосплавные колёса, шины 195/55​
    • Передние противотуманные фары​
    • Магнитола радио/CD/MP3​
    • Центральный подлокотник спереди​
    • Лобовое стекло с электроподогревом​
    • Противоугонная сигнализация с контролем салона и автономной сиреной​
    Электроподогрев не доп опция, она есть как данное в максималке


     
  8. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Все зависит от того, что вам нужно,чтобы было в машине. Когда я выбил машину, мне нужен был климат-контроль, это было главным критерием выбора хайлайна, т.к. на другие комплектации эту опцию поставить было нельзя... а вид трех крутилок кондюка меня в магилу сводил)), как в приоре) с характерным хрустом при повороте.
     
  9. volk957

    volk957 Новичок

    я из допов вообще ниче не брал, забрал тачку и поехал на рынок, там все и приобрел: коврики(в салон и багажник), сигналку, магнитолу. Обошлось в "100 раз дешевле"))))
     
    obralex нравится это.
  10. povlark

    povlark Опытный

    В журнале "Авторевю" есть статистика рынка лег. автомобилей по месяцам.
    Фольксваген поло седан указаны цены: мин.- 441.5 тыс.руб макс. - 1079.0 тыс.руб.
    Вот интересно есть ли у кого такая комплектация за лимон с лишнем, и что в ней упаковано из опций?
    [​IMG]
     
  11. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Скорее всего - что-то типа хэтча GTI
     
  12. povlark

    povlark Опытный

    Да нет, в тексте к таблице конкретно указано что речь идёт о поло седан. И таблица цен менялась как наш полик дорожал, 429 - 1048 раньше было.
     
  13. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Ковры не дешевле, не намного дешевле,как и коврик в багажник. Сигналка - да без вопросов, но мне жалко отгонять новую машину, пьяному мастеру, лучше уж отдать на 5 к больше так еще и получить 2 года гарантии на сигнализацию, а про магнитолу я вообще молчу, двухдиновая магнитола - это двух диновая магнитола.... за дизайн нужно платить...
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    За лимон, наверное Поло с вертикальным взлетом.
     
    Китаец нравится это.
  15. volk957

    volk957 Новичок

    точно точно!!!+ еще броня должна идти в комплекте)
     
  16. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Я заказывал у официалов комфорт в середине октября за 514900, потом плюнул после 2-х недель ожидания (НГ же скоро цены подскочат) и поехал купил в Наб. Челнах комфорт за 549900+ковры за 1600, стояла защита картера метал. металл 3мм (потом в гараже у отца в яме посмотрели и офигели какой там металл толстый), купил резину кама евро R15/185 с шипами за 10200 вроде, перебортовали за 360р., страховка ОСАГО 3200 вроде, со скидкой, также у ОД заказал установку магнитолы+сигналка старлайн без АЗ+брызговики=20500, и купил видео регистратор 4400с картой памяти на 16гб. Получается все вместе 590 000 с копейками. Бенз за месяц закладываю 4000р. 95-город+межгород. Кстате я отказ у ОД не давал на машину, а они до сих пор еще не позвонили))
     
    Китаец и GBmen нравится это.
  17. Евген444

    Евген444 Участник форума

    значит ковры в салон рекомендуете за 1600 смотреть ?а то я в ОД отказался ::)
     
  18. karlmonari

    karlmonari Новичок

    Получил трэндлайн. Взял пустой, без допов. Ждал 5 дней. От салона в подарок комплект зимних шин нокиа нордман 4. Обслуживание - супер! Ничего не навязывали. Всё толком объяснили, ответили на вопросы по обслуживанию. Салон Мэйджор Авто на Новой Риге в Москве. Рекомендую!
     
    opelevod нравится это.
  19. custoff

    custoff Участник форума

    Получил Тренд с кондеем, доволен как слон!!!
     
  20. golove

    golove Проходящий

    А к какой категории комплектация STYLE относиться?)) (в опросе её нет)