Стандартные динамики и их замена

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Vitaly, 5 авг 2010.

  1. serega007

    serega007 Активный участник

    без этого никак конечно проклею
     
  2. hitch

    hitch Опытный

    блин читаю и ржу над некторыми блины в заднюю полку (колхозники ) ;D по правельному в передних дверях должны стоять митбасы средники и писчалки а в зади саб кстати на счет колонок нормально играют родные и в мороз недостатка баса нет (правда стоит два саба) хочетца колонки поменять но пока средства не позволяют ща шумку буду делать посмотрим как с ней будут играть
     
  3. serega007

    serega007 Активный участник

    кстати поставил альпайнчика 117 даже штатные динамики пытаются отигрывать не айс конечно но все же.... не много поднастроить и эфект на лицо
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт



    А где вы прочитали, что в заднюю полку блины колхозят. Хочу взглянуть на статейку.
     
  5. Dog767

    Dog767 Механик

    А чё если качественно сдалать, то неплохо я думаю будет в багажник качать, там всё отделано типа войлоком, правильная аккустика получается, зря смеётесь, такие мастера есть , что закачаешься.
     
  6. hitch

    hitch Опытный

    я знаю людей которые этим профисcионально занимаются музыкой и не кто не когда на заднюю полки колонки не ставил а вот так это примерно выглядит а вот здесь мне аж плохо стало
     
  7. serega007

    serega007 Активный участник

    ну так в задних дверях динамики каких размеров?
     
  8. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    родной бассклуб:) Игорян и Леха жгут;)
     
  9. hitch

    hitch Опытный

    к стати о птичках я когда там был сказали будут скоро поло музоном прокачивать случайно не твой?
     
  10. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    нет, ноя сам тоже не сплю;)
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Блин, уважаю упертых людей, но вот когда с такой музыкой в 11 ночи под окнами проезжает , аж стекла дребезжат, хочется стать обладателем какой-нить самонаводящейся ракеты.
     
    dasdas, Pumba и Китаец нравится это.
  12. hitch

    hitch Опытный

    не надо завидовать
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Alex , а где зависть то , мне свои окна жалко, это у меня на 9ом этаже они чуть не выскакивают, а представь, что у людей на первых этажах.
     
  14. hitch

    hitch Опытный

    стоит один разь саб поставить и ты без него не сможешь (по крайней мере у меня скоко было тачек все с сабом_)
     
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вот поэтому не ставлю :)
     
  16. Вольт

    Вольт Младший механик

    Буду менять заднии динамики,отыграли 1 год и захрипели оба,посаветуйте что взять,за звуком не гонюсь чтонибудь среднее.
     
  17. hitch

    hitch Опытный

    http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=P-6562
     
  18. Вадим

    Вадим Эксперт

    А у нас 16см или 16.5см пл динамики? И я так понимаю, что сзади 13см но можно поставить 16...?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    везде 16 стоят
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт

    А есть тут кто уже менял динамики? Желательно самостоятельно. Интересуют размеры подиумов, что ставили.... любая информация и данные....