Согласованы условия нового режима промсборки

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 20 дек 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Конечно, я тоже хочу ездить на полностью немецком авто, есть финские продукты, отдыхать на мальте, бабло хранить в швейцарии, но...
    Мне до боли жалко народ в Тольятти, где рабочим без этого завода детей нечем кормить. И в тоже время от ТАзпродукшен - тошнит. А по поводу того, что наши кривые руки все испортят - это еще не факт. Я в свое время работал на крайнем севере на совместной с америкосами нефтедобывающей компании, так там весь персонал наш, иносранцев пять человек. Людям платили нормальную зп, экологию вылизывали (ни капли нефти нигде) создали отличные условия для работы, сауны, тренажеры, звонки домой, тв 200 каналов, одежда канадская, и все пахали на 100% с отличным качеством, никто не бухал и т.д. И таких компаний совместных немерено. А рядом рашн компани, люди оборванные, замороженные, денег нет, живут в балках, где лед на полу, а ночью волосы к подушке примораживаются.
    А то, что компания иностранная - да плевать мне кому прибыль идет - иносранцем или нашим зажравшимся олигафренам (у которых нет ни родины ни флага, а бабло все равно уведут), главное чтоб компания платила налоги и хорошую зп людям.
    Поэтому правильно делают, что заставляют у нас производство размещать, без капиталистов мы вообще с нашими нанотехнологиями скоро банановой респ. станем.
     
  2. stolart

    stolart Механик

    Дима220, жму пять.
    но куда катится Родина.

    сегодня Ходорковскому добавили 14 ЛЕТ!
    а по телеку смех..ёчки
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Спасибо stolart.

    За отчизну обидно, но надеюсь наша многострадальная страна вынесет и этот груз.
    А зомбоящику верят только наивные улитки.
     
  4. Евгений

    Евгений Младший механик

    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

    А слышали новость, как в блог Медведеву написал чел из-за границы (он сейчас там на ПМЖ), про ВВП, вроде как раньше с ним дела мутил, ну дал выкладку про бывшие темные дела, и о том что он где-то на острове дворец за миллиард $ строит, и о том что олигархи все ему отстегивают.
    И главное знаете, что самое прикольное, ответ на это сообщение в блоге якобы есть, написано там "РАЗБЕРЕМСЯ" :D :D :D
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Мужики, да все всё знают, но... Думаю, что и инет скоро будут контролировать также как зомбоящик - вот тогда нам "мяу" сказать друг друг не дадут. Будем листовки от руки писать и на деревья в тайге клеить с надписями... :eek:
     
  6. stolart

    stolart Механик

    Не думаю что возможно возвращение тотального контроля и железного занавеса.
    Но и добровольно они не подвинутся.
    Не хотелось бы новых революций, но видимо не избежать.