Сколько необходимо зарабатывать, чтобы купить автомобиль VW Polo Sedan (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 9 сен 2012.

?

Я зарабатываю:

  1. до 15 000р

    3 голосов
    4,3%
  2. до 20 000р

    4 голосов
    5,7%
  3. до 23 000р

    7 голосов
    10,0%
  4. до 26 000р

    5 голосов
    7,1%
  5. до 30 000р

    8 голосов
    11,4%
  6. до 34 000р

    8 голосов
    11,4%
  7. до 38 000р

    5 голосов
    7,1%
  8. до 41 000р

    5 голосов
    7,1%
  9. до 45 000р

    9 голосов
    12,9%
  10. больше 50 001р

    16 голосов
    22,9%
  1. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    я не могу указать минимальную стоимость авто, так как у меня была официальная продажа по трейд-ин и цена автосалоном указана фактическая.
     
  2. michail

    michail Опытный

    вот все дело то в том, что у нас не все как у людей! декларацию заполнять в данном случае надо, и налог платить надо... и никого не волнует,что налог с доходов ты уже платил, когда зарабатывал эти деньги на покупку авто(в качестве подоходного налога), а теперь заплати за то что ты ее продал и опять получил "доход"!:mad:
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Если более 3–х лет владел авто то не надо декларации!
     
  4. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    Хорошо бы её заразу не писать.
     
  5. michail

    michail Опытный

    это я знаю, имел ввиду если при таком раскладе, но менее 3-х лет...
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да не надо её будет заполнять!
     
  7. michail

    michail Опытный

    не надо... когда надо они сразу напоминание присылают! помню прошлый раз в течении месяца- двух после продажи прислали...
     
  8. Aleks_

    Aleks_ Новичок

    13% Мне за весь период в кредитном отделе сказали, каска 56 к. в год. ну и откладываю по чуть-чуть денег на ТО, каско и осаго
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Здесь совсем другое дело.Вам на оборот чем выше цена тем меньше доплачивать.Этот налог заплатит тот кто продал авто .Ведь при покупке нового авто там все налоги включены,и мы платим их еще при покупке.А дилер который продал авто он заплатит из наших же денег в налоговую инспекцию.Вот поэтому авто еще такое дорогое.Их никогда не обманешь.
    Спите спокойно.
     
  10. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    Спасибо, скоро лягу.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На Ваш поло Каска 56тыс.руб?Чего то дорого,я 34 000р. отдал за Каско в январе.У Вас какая страховая компания?
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Ром я тоже интересовался, сколь мне обойдется? Со стажем много больше 10 лет, в моем регионе насчитали за новый поло 45к руб.
    Страховая компания банк Уралсиб. Правда выплаты вовремя и суммы не урезанные.
    П.С. у товарища там ОСАГО оформлено, он попал в двойное ДТП, сам не виноват, пришел сказал хочу у вас получить, выплатили 40к руб., а сделал все за 20к руб.
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мдааа,стрижёт,однако,Страховая компания
    банк Уралсиб...А в Ингосстрахе не пробовали узнать?Не тупят,не дурят,я уже 4–ре раза ремонтировался,последний раз думал звездец,пошлют меня в баню хоть я и не виноват!Но всё цивильно,все быстро и качественно.СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!Теперь боюсь узнать сколько будет Каско стоить на следующий год...
     
    Китаец нравится это.
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Не непробовал, ОСАГО у меня там же сделано, КАСКО - пока думаю ???, а поло только на следующей неделе собирут.
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Костя,попробуй узнать,за это денююг не берут.Вдруг дешевле?
     
    Хоттабыч нравится это.
  16. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    у меня КАСКО 39 т.р. в компании "Согласие", не знаю что за компания, отзывы разные. Взял этой компании, потому что она работала прямо в салоне у дилера, не хотел выезжать на новой машине без страховки.
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну вот,это уже ближе к истине...
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Тогда храни договор покупки авто и кассовый чек (если машину новой брал в салоне).
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    к какой истине? Я отдал за КАСКО 26 т.р. (полная без франшизы) и то в рассрочку, сначала 50% и потом каждые 3 месяца еще по 25%
     
    opelevod нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А какая страховая?
     
    GBmen нравится это.