Сверчок пассажирском ремне безопастности

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Ольга2304, 4 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Ольга2304

    Ольга2304 Новичок

    В пассажирском ремне безопастности в месте крепления к средней стойке(там где регулируется по высоте ) при движении дребезжит. Снял обшивку не пропал сверчок., открутил от стойки смазал все там ,установил без обшивки тоже самое . Методом тыка не получается обнаружить. И пружинку смазал в механизме вообщем все что можно. Но это долбаный сверчок достал меня. Может кто сталкивался.?
     
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А точно сверчок от ремня? кто то на форуме писал, что бывает дребезг из кнопки регулировки подголовника, может звук от туда...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ольга2304

    Ольга2304 Новичок

    Точно от места крепления ремня ,то есть то место где регулировка по высоте.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ольга2304

    Ольга2304 Новичок

    При движении даже ухо прикладывал точно там
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть такой сверчок, верещит на плохой дороге при езде без пассажира. С пассажиром все тихо. Обращался к ОД, тамошний "мастер" сказал обычную фразу - "Ну это же Поло, что ж ты хотел?"
     
    ШЕВ и denis-kuternega нравится это.
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    музыку по громче... у меня был там же, но я шумкой клеил облицовки всех стоек, ну и всё прошло...
     
  7. marshal

    marshal Механик

    У меня подобный сверчок был с водительской стороны. Тоже казалось, что оттуда сверчок, ухо прикладывал..... Оказалось, что через
    это отверстие (где регулировка ремня по высоте) выходят прочие звуки по кузову салона. Так вот, у меня дребезжали замки-держатели спинок задних диванов (складываются 40\60). Покачайте взад-вперед спинку - услышите. Там скобы - голимое железо. Обмотал скобы изолентой - уже больше полугода - тишина!!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ольга2304

    Ольга2304 Новичок

    Попробую сегодня!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ольга2304

    Ольга2304 Новичок

    Помогло ! Спасибо!
     
  10. marshal

    marshal Механик

    Рад за Вас! Летом (или в теплом гараже при t>+15) можете проклеить антискрипом место, где задние спинки соприкасаются с задней полкой. Там тоже железо голое.....