Самая полная информация о двигателе Polo sedan.

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Pinto, 14 июн 2010.

  1. Блин,а на заводе не могли поставить эту копеечную шумку в моторном отсеке?Обормоты! Вот теперь думай,гадай,как создать максимальный комфорт!Может кто ставил от хетча или ещё там от куда,отпишитесь,как,чего. Игорь,хай + премиум.
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    чтобы не болеть с этой проблемой, можно купить не ФПС бюджетный с премиум пакетом, а автомобиль бизнес класса, и будет вам счастье ;D
     
  3. Очень ослоумно!Найди мне новый бизнес класс за 630 т.р!Всётаки от марки фольксваген холелось бы ожидать заявленного безупречного качества бренда,не смотря на его так называемую бюджетность!У меня были немецкие машины,разных комплектаций, просто душа лежит к этой марке!Выбор авто рассматривал в ценовом диапазоне до 650т.р.и особо непарюсь!
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Никто не уговаривал покупать авто с шумным для тебя двигателем ;)
    Сейчас Электрокаростроение развивается, может тебе подождать, пока построят автомобиль бесшумный, пока деньжата копи ;D
     
  5. N1cK

    N1cK Пользователь

    Хуже всего, когда шумный и не прет. А тут шумноватый, но прет как надо!
     
  6. Китаец.оставляй своё мнение при себе!
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А что неужели не купить С класс за эти деньги, хочется напомнить, что поло всего лишь В класс... и требовать от машины за 399т.р. с начинкой изысков С класса, ну С и берите тогда. Вон тот же опель, за такие деньги у него и комплектация будет нормальная.
     
  8. N1cK

    N1cK Пользователь

    Он имеет право также высказать свое мнение как и Вы свое. Порой такого начитаешься, хотят за 400 рублей купить мерседес.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    точно!
    а то что некоторые здесь покупают ФПС за 600-700тыр (ну то есть переплачивают 200-300тыр за лампочки фишечки подлокотнечки) .. :D а потом ругают ЕГО.... ;D
    ну это ИХ проблемы== изначально то ФПС 400тыр стоил..за такую сумму он хорош!!!
     
  10. N1cK

    N1cK Пользователь

    Какой бы не был фпс, основа все равно 400 рублей.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    ну я и ГОВОРУ ;D ;)
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не не , у меня тачка дорогая! я 405.500 платил в декабре 2010г. :D
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не Кипятись гость, здесь все свои, желаем только добра ;)
     
  14. nazar45

    nazar45 Новичок

  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Он такой же, только меняют шильдики. Причем даже выпуск такой же
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    хочу рассказать про уже второй случай, со знакомыми , которые ремонтируют движки один по гарантии, второй нет. у обоих загорелся" чек" на "тайоте корола" при 54 (4 года)тыс,км ,на форд фокус"питерский" на 39 тыс,км.( 1.8 год)
    там и там по компьютерной диаг-тике, не совпадение меток газораспределения двиг-я. движки похожи с нашим.
    причина -вытянулась цепь ГРМ. при вскрытии оказалось что помимо износа цепи, есть износ самой шестерни , в сервисе ее обозвали"фазер". у этого ,фазера ,есть длинна хода ,он по нему двигается в зависимости от оборотов двигателя. причину поломки назвали в том ,что двиг-ль не получал высоких оборотов и " звездочка фазера" двигалась в очень маленьком диапозоне, что плохо влияет на цепь и шестерню.
    вторая причина ,-долгие стоянки автомобиля без езды.
    знакомым как и мне не по 20 лет,ездим вдумчиво :D ,но уверенно. еше и мотор на ПОЛО "кричит" после 3.5 тыс оборотов, вообщем жалел я его! теперь пересматриваю свое отношение к современным моторам и будем /продувать поршни/!!! до 4.5-5 тыс.
    много видел отзывов ,что ПОЛО наш и так хорошо ташит,чего "газовать"? а это оказалось необходимо!
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Михалыч, и что, эти опоры работают так же как амортизаторы у подвески?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В принципе да. Обрати внимание на опору слева которая при работающим двигатели
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума