Рукоятка включения стояночного тормоза

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем MefistoF, 1 июл 2013.

  1. Faraon

    Faraon Новичок

    У меня Поло 2012 модельного года, Хайлайн + пакет мультимедиа, а рукоятка ручника обычная. Хотя в интернете есть фотки Комфортлайна с кожаной ручкой! Получается меня тоже обманули??? Подсунули не ту ручку?
     
  2. chervonets

    chervonets Старший механик

    У меня кармашков тоже нет, ручник в коже, ESP, климат,мм.джойстик на руль дали только в доп пакете (может и боковые подушки тоже там - не помню, у меня они есть)
     
  3. chervonets

    chervonets Старший механик

    К ОД однозначно.
     
  4. Faraon

    Faraon Новичок

    Честно говоря не понимаю что у меня за авто вообще...до хайлайна не дотягиваю из-за рукоятки ручника и нет кармашков на сиденьях передних,а пакет премиум тоже не полный: накладки хромированной на багажник нет,боковых подушек нет,системы ESP тоже нет...
    Чо за фигня вообще?
    Или раньше можно было заказывать авто выбрать любую опцию из любой комплектации?[/quote]


    Это как раз типичная комплектация хайлайн. Без пакета премиум. Хромированная накладка,боковые подушки и ESP - это пакет премиум
     
  5. TopicStarter Overlay
    MefistoF

    MefistoF Старший механик

    А кожанный ручник тоже только в пакете?
     
  6. Faraon

    Faraon Новичок

    Вот этого не могу сказать. У меня обычный хай, рукоятка пластмассовая. У кого хай с пакетом премиум, ответьте, у вас ручка кожаная?
     
  7. chervonets

    chervonets Старший механик

  8. Spec

    Spec Уважаемый

    у меня обычный хай 12 года. Без премиум пакета. Руль, рычаг кпп, ручник в коже.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да. Баранка кожаная с кнопками, селектор с кожаной отделкой и хромом, рукоятка рычака стояночного тормоза кожаная. Вот чего заодно уж центральный и боковые подлокотники кожей вместо маркой серой тряпки не обтянули? :)
     
    Spec нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    MefistoF

    MefistoF Старший механик

    Может у нас такая же история как с запасками 15ми? Типо не было кожанных рукояток, поставили пластиковые на хаи....
     
  11. TopicStarter Overlay
    MefistoF

    MefistoF Старший механик

    кстати как снять эту рукоятку ручника? не получается у меня...снизу подцепил,вроде сдвинулась, но выходить полностью не хочет...может кнопка мешает?
     
  12. Faraon

    Faraon Новичок

    Сначала нужно снять кнопку, а потом ручку. Предупреждаю сразу, кнопку лучше поставить новую, потому как при съёме может сломаться!