Реальные, проверенные цифры разгона до 100км/ч VWPS

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Китаец, 28 мар 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Владимир 291 на Драйве2 не верят в 8,5 сек. Я и видео выложил, всё-равно не верят. Спрашивают, может на 98-м ехал?
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Там нет 8.5 секунд. А вот 9.0-9.5 есть
     
    таксополо нравится это.
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Может криво смотрю, но вроде после 17-й секунды тронулся, а на 26-й уже сотня.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не забываем о погрешности спидометра в 8 км. чтобы было 100 надо ехать 108
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот, взять и весь кайф испортить :D Всё равно я верю, что можно за 8,5 сек раскрутить ;D
     
  6. Shushpik

    Shushpik Механик

    Вы меня заинтриговали) если завтра получится, заправлю 9:cool:)) и постараюсь на днях выжать максимум. Сразу о технических характеристиках. Ехать буду с девушкой (вместе около 135 кг). Спереди 15 кама-евро (штат), сзади 15 ёшка (зимняя). Машина относительно пустая будет. Постараюсь с видео))

    Главное, чтобы не лишили, а то будет 5ая попытка лишить или 3ья когда лишат. Будет пичально(
     
  7. Shushpik

    Shushpik Механик

    можно сказать что на маленьких оборотах глохнет, вот тип проверяю пока машин нет, чтобы в сервис везти) разгонять то буду в 5 утра))
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    ИМХО колёсики нужно одинаковые все четыре для предельных скоростей.
     
  9. Shushpik

    Shushpik Механик

    Денег нету на переобувку второй пары, я бы и перед не менял, да уроды какие то порезали покрышку((
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не забудь для храбрости сто грамм выпить. :D :D :D :D :D А вообще мне очень интересно как она себя на 98 поведет. Но боюсь я его лить пока.
     
  11. Shushpik

    Shushpik Механик

    к сожалению на 98 нету денег пока что(( так что придется на 95 эко разгонять) посмотрим на что она способна)

    З.Ы. до запуска осталось 5 часов) Экипаж ушел готовиться)
     
  12. котяра

    котяра Активный участник

    чел жму тебе руку :) побольше бы таких водил и полин.
     
  13. Shushpik

    Shushpik Механик

    Прошло все очень пИчально((( поймали на скорости в 122 и пришлось 2к давать на откуп. И то это не проверка разгона, а просто к любимой на поезд опаздывал. Мб поэтому и согласились отпустить. а на обратном пути уже желания не было((
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Прикиньте у нас заправка глючная несте: 98 стоит 39,9р!!! Специально ездил ещё раз смотреть. На других максимум 32р видел.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Нет, только на той которая рядом с моим домом :'( . Я главное специально поехал 98-м заправится, а там такое разводилово. Бензина до другой несте уже бы не хватило, поэтому залил 95-й.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Может только цифры на табло? Если нет, надо срочно это дело сфоткать, в книгу жалоб записать (страничку с записью тоже сфоткать), чек литров на 10 взять и президенту отправить заказным письмом с распечатаными фотками, пусть посмотрит как его слушаются по удержанию цен на бензоид.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D цифры на табло и на колонке я и глянул-то так ради интереса, думаю ну сколько выйдет столько выйдет, но когда увидел, что оно дороже более чем на 10р за литр, вот тут-то меня жаба душить и начала :D
     
  18. spirit023

    spirit023 Новичок

    подскажите как жать педаль газа и сцепления , потому что если в пол давить , тупо шлифует. я так понимаю нужно немного дать газу , затем немного отпустить педаль , а потом уже давить ?
     
  19. котяра

    котяра Активный участник

    плавно...либо ..как бы сказать...в пол но не до пола ;D
     
  20. spirit023

    spirit023 Новичок

    в принципе надо будет попробовать по разному .