Расширение питания дополнительного оборудования

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем dimon.f, 13 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Регистратор, навигатор, радар-детектор, зарядка сотового, устройств много розетка-прикуриватель один. Всякие удлинители-разветвители не люблю, поэтому решил задействовать не используемые в комфорте заглушки около прикуривателя. Результат и составляющие на фото. Получилось так: питание 12В как у всех авто для зарядки сотового, питание отдельное для радар-детектора, и 5В для навигатора. Регистратор пока не прокинул ещё под обивкой крыши до клеммы "30", чтобы тоже вкючаться от зажигания.
     

    Вложения:

    • WP_000562.jpg
      WP_000562.jpg
      Размер файла:
      845 КБ
      Просмотров:
      1.330
    • WP_000566.jpg
      WP_000566.jpg
      Размер файла:
      911,6 КБ
      Просмотров:
      1.071
    • WP_000557.jpg
      WP_000557.jpg
      Размер файла:
      753,7 КБ
      Просмотров:
      1.106
    • WP_000560.jpg
      WP_000560.jpg
      Размер файла:
      615,8 КБ
      Просмотров:
      1.034
    F0X$$$, Хоттабыч, demid и 3 другим нравится это.
  2. michail

    michail Опытный

    не дурственно! только я никак не припомню- есть у меня такие заглушки или нет?
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    таких заглушек нет ни у кого
    у всех только прикуриватель, как здесь, правда тут он закрыт рычагом АКПП
    Дмитрий их сам внедрил и очень неплохо это сделал!
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    У меня заглушки есть, справа и слева от прикуривателя.
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тогда извиняюсь ::)
     
  6. michail

    michail Опытный

    сегодня посмотрел-есть заглушки!
     
  7. мирон32

    мирон32 Старший механик

    не плохо...зачет
     
  8. TopicStarter Overlay
    dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Китаец, на твоем (по ссылке) фото, заглушки есть тоже. Вроде мне говорил менеджер в салоне что в хайлайне+RCD510 там вывод на флешку.
    То что вывод флешки у RCD310 в бардачке я знаю, не пинать!
     
  9. TopicStarter Overlay
    dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Кстати ещё по теме (возле прикуривателя): в прикуривателе стоит подсветка которая включается от габаритных огней, так вот я ещё обнаружил что предусмотена подсветка карманчика (дальше за прикуривателем). Установлено красное оргстекло, НО! лампа в прикуривателе закрыта, этакий абажур чтобы светило тока на прикуриватель. Снять же сам прикуриватель я чет не смог, около 2 часов воевал, по боялся что совсем вырву направляющие, и он будет крутиться. А так с подсветкой было бы ещё прикольней, ведь даже предусмотрено, только не реализовано. Если кто доберётся и снимет этот колпак с лампы, пожалуйста сделайте фотку как светит в карманчике.
     
  10. DroniX

    DroniX Новичок

  11. TopicStarter Overlay
    dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Я новый прикуриватель заказывал специально не дешевый, а пришел такого качества, что неприятно смотреть.
    За ссылки спасибо! Попробую ножницами достать, а то у меня отвертками не получилось, и я снимал всю консоль. Замучался...
     
    Дмитрий Polo и ratnik нравится это.
  12. Marat_m83@mail.ru

    Marat_m83@mail.ru Новичок

    Добрый день, Dimon.f! Я снимал прикуриватель, съёмником стопорных колец. Только сначала я кончики съёмника загнул в разные стороны. После этого прикуриватель вытащил за минуту.
     

    Вложения:

    dimon.f и Китаец нравится это.
  13. Трейдер

    Трейдер Новичок

    Я рег и радар запитал от лампы подсветки салона и провода аккуратновывел из подопшивки image.jpg
     
  14. reyder

    reyder Эксперт

    Фотку, прежде чем вставить, посмотреть надо, а то как то не комильфо.
     
  15. AndronB

    AndronB Новичок

    Вложения: