Разные года производства на стеклах. Это нормально!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Pes, 18 июн 2012.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Завод в Калуге, остановил производство. Как вы думаете, куда денутся стёкла, проводка и всякая хрень, которая скопится на складах, и будет использоваться потом, когда конвейер запустят. Вот и получается, что маркировка на стёклах иногда не совпадает. Мне это напомнило ситуацию на наших авторынках, когда очень тщательный покупатель сначала осматривает стёкла по кругу десятки, а потом начинает торг и фантазировать по поводу перевёртыша данного экспоната.
     
    Mrgrave и ШЕВ нравится это.
  2. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Просто дело в том что в авто огромное количество больших и мелких деталей... у каждой детали своё производство, свои объемы, чего-то сделано больше чего-то меньше, сроки поставок разные...
    Даже у нас, на производстве колес, даты изготовления диска и обода одного колеса могут быть разные, потому что каждую деталь делает своя линия, разные скорости работы, плановые - не плановые остановки одной из линий...
     
  3. sergy mordovia

    sergy mordovia Новичок

    Разные стекла большая скидка при продаже.и покупателю не докажиш ,смотреть надо в салоне .
     
  4. serboy

    serboy Новичок

    у меня тоже разные года
     
  5. bairon777

    bairon777 Новичок

    И у моего полика также
     
  6. Sanix

    Sanix Проходящий

    Покупал в феврале: передние и лобовое - 16 год, все задние - 15 год. Думаю ничего страшного в этом нет